Филворды: найди слова
Филворды: найди слова

Филворды: найди слова


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Можно ли развиваться в интеллектуальном плане с помощью игр на своем Iphone? Да, и Филворды: найди слова – прямое тому подтверждение. Это игра проверит не только вашу эрудированность, но также и заставит проявить недюжинную смекалку и оригинальность мышления.

После запуска игры перед пользователем появляется поле из квадратиков и букв внутри них. Что с ними делать? Необходимо из доступного набора букв найти значимые слова. При этом буквы нужно соединять соседними клетками. Основная цель – это на 100% заполнить весь квадрат словами. Причем слова могут быть на самую разную тему. Пользователь также может воспользоваться подсказками. С каждым уровнем, сложность заданных слов и их количество будет возрастать. Филворды: найди слова – это увлекательная и очень интересная игра со своими уникальными свойствами.

Свойства:

  • красочное внешнее оформление;
  • выделение отгаданных слов;
  • автоматический подсчет очков;
  • возможность проходить несколько раз один и тот же уровень;
  • система подсказок.
Статус программы:
Версия:

1.6

Автор:

Georgy Meringov

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 20
Голосов: 20
Аналогичные программы
Комментарии
Киса
20 марта 2017 10:42
Оригинальная игра! Не могу от неё оторваться уже две недели. Красочная, интересная и активизирующая мозги) Хоть и можно пользоваться подсказками, проходить уровень по нескольку раз - интересней угадывать слова самостоятельно. Главное заполнить квадратик на все 100%. Рекомендую всем Филворды: найди слова - отличный способ занять время)

Каранаш
16 марта 2017 15:06
Меня здорово затянули эти Филворды: найди слова. Так увлёкся игрой, что забыл обо всём)) Цель игры - заполнить весь квадрат словами, которые не так-то и легко отгадать. Но при должном уровне смекалки - играть весело и интересно)

Есенин
6 марта 2017 12:50
Очень оригинальная игра! Хоть она и заставляет подумать, так как находить зашифрованные слова не так просто, с ней увлекательно проводить время. Советую всем поиграть в Филворды: найди слова!

27 февраля 2017 10:03
Хорошая игра, чтобы проверить свою смекалку. С её помощью можно легко скрасить время в общественном транспорте или любой очереди с пользой для мозгов. В Филворды: найди слова, геймплей строится по принципу поиска значимых слов из предложенных букв, которые необходимо соединять между собой. Хоть квест и достаточно прост, заполнить куб и пройти уровень не так легко как могло бы показаться на первый взгляд. Так что - дерзайте!))

8 февраля 2017 15:57
Для тренировки соображалки это игрушка то, что надо. Филворды: найди слова - классическая игрушка на развитие логики и расширение словарного запаса. Помогает и время коротать в ожидании какого-то чуда и просто отвлекаться от работы и и других дел. Мне нравиться минут 15-20 в день проводить время с этой игрой отвлекаясь от ежедневной рутины дел.

8 февраля 2017 10:27
Красочное приложение, оформление которого по сути только отвлекает внимание от основного квеста)) Находить и подбирать слова в игре не так просто - они могут иметь абсолютно различную тематику. А подсказки не всегда спасают в трудный момент. Так что, придётся проявить гибкость ума и смекалку, чтобы заполнить заветный квадратик буквами)) Хорошая мозговая тренировка эти Филворды: найди слова!))

27 августа 2016 08:47
Классная программка, которая не только позволяет с удовольствием скоротать время, но и улучшить свои знания. Очень прикольная и увлекательная головоломка. Здесь недостаточно просто знать слова, надо еще умудриться их отыскать. Как только начинаешь играть, то пары минут хватает, чтобы разобраться что к чему. Мне поначалу приходилось часто пользоваться подсказками, но после пары недель периодической игры, мои успехи явно возросли! Рекомендую не только взрослым, но и детворе, которым будет полезно поразмыслить и пополнить свой словарный запас.

8 августа 2016 22:09
Такое себе поле чудес для айфонистов. Не могу пока понять, это игра на логику или интеллектуальное развитие. Нужно из разных букв составить слова, которые имеют хоть какое-нибудь значение. Если вы что-то угадаете, что слова автоматически выделяться и вы увидите поле с очками, которые заработали. Кажется, что все просто, но это далеко не так. На самом деле не так просто угадать слово. Поэтому даже пропустил свою очередь в магазине, так как не мог понять, что же это за словечко. Дизайн прикольный. Поэтому нужно хорошенько постараться, чтобы угадать. Одним словом – мне очень понравилось. Не понравилось только то, что моим детям тоже понравилось, поэтому я не могу насладиться игрой, когда захочу. Качайте, друзья, и получайте удовольствие.

3 июля 2016 09:14
Нашел новую интеллектуальную игрушку для своего Айфона. Давненько я его не кормил чем-то настолько вкусным и полезным. Это кроссворд, сканворд и ребус в одной приложении. Нужно заполнить все квадратики буквами, из которых получатся слова. На первый взгляд, ничего сложного. Однако в первые дни игры я часто пользовался подсказками. Слава богу, разработчики продумали и этот момент. Оказалось, что я не настолько эрудирован, как думал раньше. Теперь захотелось срочно исправить этот недостаток. Один и тот же уровень можно проходить сколько угодно раз, пока не добьешься отличного результата. С этой игрушкой можно отлично с пользой скоротать время.

9 июня 2016 00:36
Обожаю всякого рода шарады и головоломки. Данная игра словно создана для меня)) Путь от дома до работы у меня лежит не близкий, спать в транспорте я не умею поэтому коротаю время играя. Приложение Филворды: найди слова - это своеобразная тренировка для мозгов. Здесь нужно проявить внимательность, смекалку и показать свою эрудированность. Главная цель – отгадать все слова и заполнить ими победный куб. Для тех кому не удастся пройти уровень с первого раза есть возможность переиграть его заново. Отлично помогает развивать логику, собранность и внимательность.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *