Subway Surfers

Subway Surfers


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Subway Surfers – это новая, яркая игра в приключенческом жанре, где вам предстоит проделать тернистый путь через массу испытаний и непростых миссий. Вам суждено управлять персонажем, который постоянно находится в движении. Останавливаться нельзя, но и нельзя отвлекаться на препятствия.

В отличие от многих других игр «бесконечного характера», Subway Surfers надоедает не так быстро. В этом помогает достаточное красивое и яркое HD-сопровождение, так и постоянная смена внешней обстановки и поведения препятствий. Вы можете не только бежать или точнее «плыть» своим героем, но и прыгать. Можно запрыгнуть на вагон поезда и двигаться таким образом. Но будьте аккуратными при входе в тоннели. Очки будут засчитываться за собранные монеты. Их не так трудно достать – главное заранее подготовиться и продумать свое движение.

Особенности:

  • приятная графика с нестандартными анимациями;
  • разные способы передвижение;
  • ведение статистики и возможность поделиться своими результатами;
  • различные ускорители и вспомогательные вещи;
  • медали за достижения.
Статус программы:
Версия:

1.35.0

Автор:

Kiloo

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
11 декабря 2016 15:45
Старая добрая игра Сабвей серфер в которой вы должны управлять парнишкой, бегущим в метро и собирающим монеты. Графика красочная и достаточно красивая, что бы в процессе игры радовать глаз игрока. Возможностей в игре много, так что игровой процесс не заставит вас скучат. Но лучше один раз попробовать чем сто раз услышать. Так что вперед к приключениям.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *