InstaSize

InstaSize


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

InstaSize – это полезное дополнение для социальной сети Instagramm, которое снабдит вам некоторыми продвинутыми возможностями при работе с фотографиями. Это небольшое приложение обрабатывает ваши фотографии и изменяет их так, чтобы они нормально «помещались» в рамки ресурса.

С установкой данного ПО на ваше iOS-устройство, вы сможете загружать изображения целиком, а не только обрезанные части. Многие снимки, сделанные с помощью встроенной Instagram-камеры, имеют не лучшее качество. Обрезанные фотографии публикуются с ухудшенным качеством картинки. С InstaSize вы можете использовать встроенные решения.

Дополнение также имеет некоторые встроенные средства для редактирования и улучшения фотографий:

Возможности приложения:

  • черный и белый фон;
  • адаптация под фильтры;
  • загрузка полных фотографий для фона профиля;
  • наложения и фильтры отображаются в живом превью;
  • пакеты стикеров и смайлов.
Статус программы:
Версия:

5.5.66

Автор:

Munkee Apps L.L.C.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

252.5 МБ 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Nicole
24 июля 2017 08:34
Кроме как для обрезки фото приложение больше ни для чего и не подходит. Эффектов и фильтров меньше, чем в стандартной инстаграмовской утилите. Но, если нормально сделать снимок, то и подгонять его под определенный размер, чтобы тот поместился в профиле, не нужно. Не оценила эту программку.

Катерина
23 июля 2017 20:46
Полезное приложение к инстаграму. Но у меня их уже столько на телефоне, что надо бы часть удалить, тем более конкретно у этой программки возможностей для редактирования фото и их обновления в профиле явно побольше, чем у ей подобных аналогов.

Sinegora
25 мая 2017 12:35
У меня давно есть аккаунт в Инстаграме, но то времени нет, то я недовольна качеством фото - поэтому он практически пустует. По крайней мере так было до недавнего времени, пока я не скачала ИнстаСайз. С расширенными возможностями всё стало ярко лучше - есть разнообразные стикеры и смайлы, можно загружать полномерные фотки и еще много чего прикольного. Рекомендую!

Челси
13 марта 2017 02:07
Я уже не представляю, как раньше жила без этого приложения. Оно очень помогает мне привести свои фотографии перед загрузкой в инстаграм в порядок. Делаю подходящим размер и довожу до ума качество снимков. Благодаря этому мои снимки получают много положительных оценок.

Дима
13 марта 2017 01:50
Эта програмка для мобильного телефона с яблочком позволяет максимально подготовить фотографии для их загрузки в инстаграмм. С приложением ИнстаСайз фото будут максимально подогнаны по размеру,а также возможно некоторое редактирование снимков.

10 декабря 2016 01:22
Просто волшебное приложение для инстаграма. Инстасайз помогает адаптировать практически любой снимок под ваш инстаграм. А встроенные эффекты помогают еще и приукрасить его. Улучшает работу камеры и вообще преобразует вашу соц страничку. В целом делая ее более красочной и веселой. Рекомендую.

3 июля 2016 19:48
Хорошее дополнение для Инстаграма, которое я недавно нашла на вашем сайте и теперь пользуюсь им постоянно. Очень радует, что можно загружать полноформатные фото в хорошем разрешении и редактировать их по факту. В придачу ко всему в приложении есть яркие стикеры и прикольные смайлы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *