Планета самоцветов: Три в ряд
Планета самоцветов: Три в ряд

Планета самоцветов: Три в ряд


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Планета самоцветов: Три в ряд – это незамысловатая, яркая игра, которая поможет вам легко и с интересом провести свое время за Iphone. Она не обладает каким-то очень оригинальным геймплеем или предысторией, зато в нее приятно играть и можно это делать совершенно расслабленно.

Многое в этой игре базируется на цвете. Игроку нужно собирать линии из 3 кристаллов одного цвета. Все предельно понятно и просто. Первые уровни помогают немного адаптировать к игре и кажутся даже элементарными. Вы быстро втянетесь в игровой процесс и не заметите, как начнете продвигаться по карте своей планеты. Сложность уровней будет возрастать, но и у игрока появятся дополнительные инструменты, с помощью которых гораздо легче достигнуть положительного результата и даже получить приятный бонус. Основные свойства Планета самоцветов: Три в ряд.

Особенности:

  • почти 300 интереснейших уровней;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • возможность следить за игровым прогрессом ваших друзей;
  • функция поделиться через соц. сети;
  • отображение прогресса на карте.
Статус программы:
Версия:

6.25

Автор:

Nevosoft LLC

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

189 Мб 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Аналогичные программы
Комментарии
Наталия
7 февраля 2019 08:17
Играть в интересную игру - всегда удовольствие

Sinegora
25 мая 2017 12:30
Лучшая из игр серии Три в ряд, в которую я играла за последнее время. Универсальна - занять чем-то маленького племянника, чтобы не мешал, или отвлечься от работы и скучных поездок в общественном транспорте. Рекомендую Планета самоцветов всем!

ВолчОК
3 апреля 2017 10:27
Вот прям сам от себя не ожидал, что залипну в такую детскую и глупую игрушку))) Глупую - в хорошем смысле слова)) Планета самоцветов:Три в ряд - настоящая жвачка для мозгов. Отлично помогает расслабиться и отстраниться от ежедневных проблем собиранием всяких камушков и прочей мелочи. Чтобы скоротать время по дороге домой вполне покатит!

Эльза
15 марта 2017 20:16
Отличная игра, чтобы забыть о времени насовсем! Яркая, красивая, в ней много разных уровней. Планета самоцветов: Три в ряд заслуживает внимания со стороны всех любителей данного жанра.

Дедушка Валико
6 марта 2017 12:59
Внучку просто невозможно оторвать от игры! Целыми днями готова просидеть в Планета самоцветов: Три в ряд. Да и мне, если честно, было достаточно интересно пособирать яркие камушки. Хоть я и не сразу понял смысла этого приложения, мне оно очень понравилось. Хорошо, что для детей делают такие красочные и развивающие игры.

Аннушка
5 марта 2017 10:59
Планета самоцветов - классная вещь! Хороший способ чем-то занять своё время или просто отвлечься от повседневных дел. Но, стоит быть осторожным - все эти красочные игры три-в-ряд очень затягивают))

20 февраля 2017 10:07
Давно подсела на головоломки три в ряд. Естественно, что не смогла упустить из внимания и эту игру) Планета самоцветов имеет привязку к вконтакту, что позволяет делиться своими достижениями с друзьями и подключать их к игре, а также имеет практически бесконечный геймплей. Около 300 уровней быстро не пройдёшь, какими бы простыми они не казались! Стоит отметить красивую анимацию и ненавязчивую озвучку, которые прекрасно дополняют игру. И самое главное - она затягивает не на шутку))

19 февраля 2017 16:25
По ходу игры серии три в ряд скоро окончательно захватят свободное время окружающих! В общественном транспорте, в перерывах на работе в офисе, дети в школе - все просто оторваться не могут от своих смартфонов с подобными игрушками. Да что уж говорить - и я поддалась соблазну и сама не заметила как залипла в Планету Самоцветов. Красивая графика, хорошая озвучка и несложный геймплей - первые два часа знакомства с приложением пролетели незаметно..))

19 февраля 2017 03:06
Вроде по паспорту взрослые люди, но желание зависнуть в не очень интеллектуальную игру говорит об обратном. Занимательная игрушка затягивает, а соревнование с друзьями подливает масла в огонь и заставляет посидеть тут лишний часик. Игра Планета самоцветов: Три в ряд хороший представитель своего жанра, заслуживает внимания, так как выполнена на высоком уровне качества.

19 февраля 2017 02:45
Снова занимательная игрушка из серии "три в ряд". Но мне именно на запомнилась особенно. Возможно это красивая графика или приятное музыкальное сопровождение. Есть у игры Планета самоцветов: Три в ряд и несколько других положительных моментов: огромное количество уровней, возможность следить за успехами друзей на карте и делится с ними своими достижениями.

12 декабря 2016 00:38
Неплохая казуалка. Вроде бы тема давно избита. Но как только выходит что-то новенькое на старый лад, непременно хочется зависнуть в эту игру на пару десятков часиков. И Планета самоцветов тому не исключение. Графика на высоте, озвучка тоже очень хороша. Так что попробовать любителям данного жанра стоит обязательно.

29 июля 2016 12:43
Очень люблю игры из серии три-в-ряд, поэтому скачала себе эту игрушку. И я не прогадала! Как всегда, простой геймплей, хоть и с элементами головоломок, красочная графика и множество увлекательных уровней. Что еще нужно, чтобы занять себя чем-то или просто отвлечься от повседневных дел?) К тому же, приложение прекрасно адаптировано к соц.сетям, в первую очередь, к ВК. Можно делиться своими достижениями с друзьями и приглашать их в игру. Вместе играть однозначно веселей!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *