Волшебный Фотоколлаж
Волшебный Фотоколлаж

Волшебный Фотоколлаж


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Волшебный Фотоколлаж – это приложение, которое сможет придать магии снимкам, которые вы сделали через свой Iphone. Независимо от ваших вкусовых предпочтений и желаний по оформлению, вы найдете много интересных и необычных вариантов здесь.

Назвать эту программу полноценным редактором нельзя, потому что основные функции направлены на дополнения оформления. Хороший инструмент для тех, у кого есть много заполненных фотоальбомов. Если вам нужно связать фотографии тематически или оформить яркий коллаж определенного события, то вам покажутся полезными инструменты и возможности программы Волшебный Фотоколлаж, Пользователь может оформлять подписи к своим фотографиям – как большие и яркие, так и маленькие и элегантные, использовать разного рода эффекты.

Особенности приложения:

  • огромный набор разных по своему типу и цвету рамок;
  • самые разные шрифты;
  • специальные границы для ваших коллажей;
  • легкие инструменты для панорамных и зеркальных фотографий;
  • возможность менять цвет текста, рамки, границы;
  • вращения изображения и элементов на нем и многое другое.
Статус программы:
Версия:

1.5

Автор:

2012 G-Power

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
1 марта 2017 05:05
Теперь пользователи яблочных телефонов имеют удобную и бесплатную возможность изменять фото прямо у себя на телефоне. Масса различных инструментов и сервисов позволяет создать красивые и интересные обработка фотографий. Это может быть и ретуширование косметическое самого просто уровня и создание дополнительных элементов.

1 марта 2017 04:32
С такой программой создание фотоколлажей - это проще простого. Приложение Волшебный Фотоколлаж создано для базовых обработок фотографий, поэтому подойдет даже для самых неопытных пользователей. Софт содержит много вариантов решения для различных инструментов по модерированию фотоснимков.

11 декабря 2016 17:36
Если вы еще не знакомы с данной программой, то качайте ее уже. Приятный интерфейс и разнообразные шаблоны коллажных рамок не оставят равнодушным никого. А так же куча различных инструментов помогут сделать коллаж лучше, оригинальный, веселей. Все возможности, заложенные в данную программу явно выдвигают ее вперед из числа подобных.

10 сентября 2016 12:53
Отличная программа для любителей создавать из своих фотографий фотоколлажи. Я люблю, и с этой программой, данное занятие мне очень нравится. Кстати, если вы хотите в будущем использовать для ваших фото коллажную рамку, то с помощи этой утилиты вы можете себе прикинуть, как это будет смотреться в реальности, ведь здесь можно подобрать рамку с любой конфигурацией. Или даже изготовить ее, взяв за основу примерный порядок размещения фото из этой программы. Очень полезная штука для семейных фото. Мне очень понравилась.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *