Обои HD, темы и картинки для iOS 8
Обои HD, темы и картинки для iOS 8

Обои HD, темы и картинки для iOS 8


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Практически каждый обладатель Iphone хочет, чтобы его телефон выделялся среди сотен других iOS-устройств. Оформление смартфона, как его интерфейса, так и внешнего вида – довольно важный фактор для многих людей. Пакет Обои HD, темы и картинки для iOS 8 предоставит вам широкие возможности для того, чтобы разнообразить внешний вид вашего телефона.

Стандартные темы и обои со временем сильно надоедают. Установка на ваше устройство данного пакета позволяет вам получить универсальный инструмент для оформления телефона. С его помощью можно легко трансформировать внешний вид смартфона. Вы спортивный человек? Нет проблем, в пакете есть категория обоев и тем посвященная спорту. Вот-вот придет лето, а ваш Iphone оформлен в серых красках? Тогда стоит заглянуть в категорию Природа. Ваш телефон заиграет новыми красками.

Что предлагает Обои HD, темы и картинки для iOS 8:

  • обои разного разрешения и типа;
  • различные варианты экрана блокировки;
  • уведомления о новых темах и обоях;
  • предварительные «примерки»;
  • много различных тематик.
Статус программы:
Версия:

3.1

Автор:

Apalon Apps

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
20 февраля 2017 10:15
Наконец-то нашла удобную прогу для Айос8, чтобы сменить скучное оформление устройства. Обои АшДи, темы и картинки постоянно пополняются новыми идеями и позволяют предварительно оценить как будет смотреться то или иное оформление на экране Айфона. Есть очень много креативных предложений, с которыми даже я бы не рискнула ставить эксперименты, несмотря на вечную погоню за оригинальностью))

13 февраля 2017 03:14
Обои HD, темы и картинки для iOS 8 это мечта многих людей. Однообразность и похожесть надоедает, хочется оригинальности и отличатся от других. Именно эту проблему и решает это приложение. Обои действительно впечатляют своей красотой и стильностью. Думаю,что такой набор понравиться многим, советую.

11 декабря 2016 18:15
Надоело старое оформление моего Айфона, лучшего способа чем скачать данное приложения я не нашла. Множество разнообразных обоев, а также внешнего вида иконок поразило. Можно выбрать под настроение и хоть на каждый день. Плюс ко всему как только выходит что-то новое, то приложение сигнализирует об этом и можно оценить обновку.

30 июля 2016 15:48
Хорошее приложение, чтобы разбавить скучные и однообразные внешний вид и интерфейс собственного айфона. Есть весьма оригинальные темы, которые сложно будет встретить у кого-то ещё. Огромный выбор обоев разных размеров и типов, заставок и прочих идей для визуального оформления - это то, что надо, чтобы подчеркнуть уникальность своего мобильного девайса.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *