Гадкий Я: Minion Rush
Гадкий Я: Minion Rush

Гадкий Я: Minion Rush


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мультфильмы часто становятся основой сюжета многих мобильных игр. Оригинальная картина о маленьких желтых человечках, миньонах, – не исключение. Установив на своем Iphone игру Гадкий Я: Minion Rush, вы перенесетесь в мир маленьких загадочных миньонов, который полон интересных и опасных приключений.

Игра предлагает много уровней с самыми разными заданиями и алгоритмами прохождений. Здесь можно встретить миссии в самых разных местах – небольших городках, шахтах, логовах и даже на других планетах. Подвижный герой должен не только уклоняться от всякого рода опасностей, но и собирать предметы и фрукты (например, бананы). Большое значение имеет и экипировка героя, так же как и его «валютные» запасы, за которые можно купить себе некоторые предметы. Игра наполнена позитивом и оригинальными заданиями.

Основные моменты:

  • более сотни очень интересных миссий;
  • возможность открывать бонусы;
  • сражения с врагами и посещения самых интересных мест с мультфильма;
  • покупка монет и костюмов за реальные деньги;
  • много мини-игр.
Статус программы:
Версия:

2.6.2

Автор:

Gameloft

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
10 декабря 2016 01:44
Игра ну просто переполнена умилениями. Гадкий я: Миньон раш никого не оставит равнодушным. Глазастые миньоны заставят вас скачать, и непременно залипнуть в игру на несколько часов, как это они сделали со мной :). Множество мини игр и миссий не заставят скучать никого. А шутки и юмор заставят улыбаться самого грустного грустняка. Всем для поднятия настроения качать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *