Sniper 3D Assassin: Shoot to Kill
Sniper 3D Assassin: Shoot to Kill

Sniper 3D Assassin: Shoot to Kill


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Sniper 3D Assassin: Shoot to Kill – экшен с хорошей графикой, где предстоит взять в руки снайперскую винтовку и начать охоту на разного рода преступников и боссов криминальных группировок. Игрока ожидает стрельба из автомобиля, который движется с большой скоростью, с борта летящего вертолёта и прочих неудобных мест.

Главная задача – быстро научиться целиться и вовремя нажимать на курок. Точные выстрелы награждаются в конце миссии, и позволяют покупать новое оружие. Для прицеливания во врагов нужно просто наклонять ваше устройство. Игра обладает высоким уровнем графики, но за это придётся платить. Нормальная работа обеспечена только на достаточно мощных устройствах, а владельцы бюджетных гаджетов остаются в стороне.

Особенности:

  • различные режимы игры;
  • шанс почувствовать себя наёмным киллером;
  • несколько десятков видов винтовок;
  • более сотни миссий;
  • постоянные обновления, приносящие дополнительное оружие и задания.
Статус программы:
Версия:

1.3

Автор:

Fun Games For Free

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
16 мая 2018 10:37
Не могу уже который день войти в онлайн игру с другими игроками, почему и что за проблема?

10 декабря 2016 16:03
Увлекательная игра. Поставил Снайпер асасин совсем недавно, пока еще разбираюсь со всеми тонкостями игры. Но, уже, то-что в ней происходит мне ужасно нравиться. Графика, сюжет- задумка, все на высоте. Побольше бы делали таких игр.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *