Smash Hit

Smash Hit


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Smash Hit! – стильная игра с хорошей физикой, где ваша цель состоит в том, чтобы разбить как можно больше стекла. Геймплей игры заманчиво прост: пролететь настолько далеко, настолько это возможно, разрушая листы стекла, которые блокируют ваш маршрут. Бить стекло вы будете металлическими шариками. У вас есть определенное число шаров, но вы можете накопить их больше, ломая синие стеклянные призмы на своем пути.

Когда у вас не остается шаров, то игра завершается, и ваше расстояние записывается. Затем вы должны снова начать с начала (или с места прошлого результата) и попытаться улучшить свой прежний результат либо пройти дальше (если вы выбрали вариант с продолжением). Но система контрольных точек, когда можно продолжать игру с последнего места «смерти», доступа только в платной версии.

 

Свойства игры:

  • можно двигаться до бесконечности;
  • реалистичная физика полета шаров;
  • бонусы (например, бесконечное количество шаров на определенное время);
  • постоянные смены обстановки вокруг вас;
  • контрольные точки.
Статус программы:
Версия:

1.3.2

Автор:

Mediocre AB

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
12 декабря 2016 00:42
Безумно люблю игры, основанные на физике. Очередная такая игра под названием Смэш хит привлекла мое внимание. Замечательное оформление прекрасная графика и практически игровая бесконечность. Все то, что нужно для приятного времяпрепровождения. Отличная игра рекомендую всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *