LiPix

LiPix


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

LiPix является универсальным фотоприложением на платформе iOS, которое снабдит вас многими опциями редактирования. Здесь есть своя невероятная коллекция фильтров и эффектов и вы даже получите возможность добавлять титры, подписи, и другие различные элементы.

Несмотря на немного загроможденный интерфейс, программа является довольно таки простой в плане пользовательского опыта. Здесь даже имеется небольшой набор инструкций для лучшего ознакомления с программой. LiPix является одним из тех приложений, которые приделают много внимания цвету, яркости, оригинальности. Программа явно ориентирована на молодых людей, которые хотят создать коллажи забавных моментов с подписями в ярких цветах. Это отличает приложение от продуктов профессионального уровня для редактирования, которые имеют темные фоны и помогают упорядочить макеты.

Бесконечный выбор фильтров, шрифтови других опций при обработке изображений. В приложении также есть и другие полезные особенности.

Особенности:

  • объединение групп фото;
  • увеличение/уменьшение изображений;
  • изменения цвета фона и самого фото;
  • регуляция контрастности;
  • много стилей шрифтов;
  • тени;
  • различные тематические рамки.
Статус программы:
Версия:

1.9.1

Автор:

Imagination Unlimited

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
25 февраля 2017 13:18
ЛиПикс вполне себе бодрое приложение для Айос. Не то, чтобы этот редактор был супер функциональным, но эффектов у него предостаточно. Над изображениями можно хорошо поколдовать, прежде, чем поместить их в том же Инстаграмме или Вконтакте. Рекомендую! Тем более, что пользоваться программкой проще простого))

13 февраля 2017 15:37
С сегодняшним уровнем развития фото индустрии и популярностью социальных сетей, хорошим фото никого не удивишь. Что бы произвести впечатление это должно быть не просто отличное фото, оно должно быть прекрасным шикарным. ЛиПикс это суперский способ усовершенствовать фотографии при помощи различных инструментов. Попробуйте разобраться в его богатом функционале и станьте обладателем клёвых фото.

4 сентября 2016 17:12
LiPix — это отличное приложение, с которым можно легко и качественно редактировать. Очень много опций доступно. Огромная коллекция хороших эффектов и фильтров. Я могу с легкостью добавлять подписи и другой текст. Нормальный интерфейс, ну, может, некоторое время нужно, чтобы в нем разобраться, но можно просто воспользоваться доступными инструкциями. Результат — яркие, насыщенные цвета. Это отличный вариант для тех, кто любит экспериментировать, как я:).

4 июля 2016 16:15
Приложение просто изобилует всякими фильтрами, эффектами и стилями, которые можно использовать для редактирования фото. Признаюсь честно, всё никак ещё не разберусь со всеми его возможностями, хотя скачал его на прошлой неделе Понятный интерфейс и инструкции конечно же упрощают знакомство с этой утилитой, но хотелось бы применить все его функции непосредственно к фотографиям. Думаю, что фанатам Инстаграма и фото сессий она должна непременно понравиться!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *