Hill Climb Racing

Hill Climb Racing


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Hill Climb Racing – это бесплатная аркада с нарисованной графикой, в основе которой лежат законы физики. Игроку предстоит ездить на разных транспортных средствах по всевозможным локациям (поверхность Луны, пустыня, тундра, американские горки, деревенская дорога), полным препятствий.

По дороге стоит обязательно подбирать канистры с топливом и монеты, необходимые для улучшения автомобиля. Одной из особенностей игры стоит назвать её бесконечность: уровень длится до тех пор, пока вы можете ехать. Билл не должен останавливаться ни на секунду, пока не заберётся на самый высокий холм нашего спутника, преодолев законы физики. За самые бесстрашные трюки вы будете награждены приятными бонусами.

Особенности:

  • 14 локация для игры;
  • реалистичная физика;
  • оптимизация под экраны с самым малым и большим разрешение;
  • 9 видов транспортных средств от велосипеда и мотоцикла до джипа и танка;

 

Статус программы:
Версия:

1.33.0

Автор:

Fingersoft

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

108 Мб 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
16 мая 2017 21:39
В свое время удалось повидать много подобных игрушек, завязанных на физике и гравитации, но вот Hill Climb Racing пришлась мне по душе более других. Цветовое оформление и интерфейс очень приятны на глаз, а так же радует оптимизация игры под разную диагональ яблочных устройств.

10 декабря 2016 00:50
Любимая игра, Хилл Климб - это та игра в которую хочется играть бесконечно. Единственное ограничение в игре — это усидчивость и выносливость, ну и конечно не убить водителя. Куча апгрейтов транспортного средства огромное количество ландшафтов со своей особенной физикой, огромное разнообразие машин, все это заставляет меня возвращаться к ней снова и снова.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *