Dubai Racing

Dubai Racing


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Dubai Racing – гонки с 3D-графикой для опытных игроков, которым предстоит проверить свои навыки управления автомобилем. Сражаясь с соперниками из 6 районов Дубаи, боритесь до конца, чтобы завоевать их территории и доминировать на улицах города. Для этого доступно целых 300 событий, наполненных драйвом. Геймер сможет принять участие в гонках не только на одном из экзотических авто, собранном под заказ, но и попробовать свои силы на знаменитых карах полиции Дубаи.

Разработчики позаботились о том, чтобы игрок имел возможность прикупить себе авто и поставить его в собственный гараж. Стал реальностью наём и обучение членов команды, которые облегчат скоростные сражения, а личный опытный водитель примет участие в гонке и может принести победу. Анализируя эффективность членов команды в событиях, увольняйте или повышайте квалификацию собственных гонщиков. Только так можно достичь Лиги Легенд.

Особенности игры:

  • возможность прокатиться по улицам Дубаи;
  • бросьте вызов друзьям по Facebook или попросите их помощи;
  • режим сражения команда против команды;
  • присоединение к мощным кланам или создание собственного;
  • защита гаража – приобретение щита обезопасит от потерь, если кто-то нападёт и выиграет вашу машину.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Zerofour Games

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
12 декабря 2016 00:36
Адреналин по жилам авто по дорогам Дубаи. Очень сложная и из-за этого такая интригующая игра. Огромная скорость и звук мотора охватывают тебя всецело и заставляют возвращаться к игре все чаще и чаще. Куча разных фичей, и интересных моментов, таких как собственный гараж и купленные в нем твои машины.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *