Outpost Firewall Pro

Outpost Firewall Pro


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Outpost Firewall Pro - это программа для операционных систем Windows, которые по статистике чаще всего подвергаются сетевым и локальным атакам. Для борьбы с вредоносными элементами в регистре и защиты системы была разработана программа Outpost FireWall PRO. Утилита «сканирует» всю файловую систему ПК и борется с самыми разными вирусами и системными ошибками: обезвреживание троянских протоколов, контроль запуска программ, анализ всех входящих и исходящих соединений. При этом Outpost FireWall PRO не требует каких-то продвинутых знаний и ориентирована на широкую аудиторию пользователей. При обнаружении угрозы или ошибки, программа сразу информирует об этом и предлагает исправить или устранить соединение. 

Функции приложения Outpost Firewall Pro:

  • контроль сетевых программ и соединений;
  • анализ и исправление системных ошибок;
  • проверка обновлений ОС;
  • настраиваемый брандмауэр;
  • автоматическое обновление.

В приложение также внедрена специальная система HIPS. Это функциональный «щит», что позволяет блокировать то или иное соединение по заданным изначально параметрам.

Статус программы:
Версия:

9.3.4934

Автор:

Agnitum Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
кит
13 августа 2017 21:18
По сравнению с тем же комодо, более гибкая система настроек и более точный анализ системных ошибок. Но и надо отдать должное - программка не совсем бесплатна. По надежности, конечно, к этому фаерволлу у меня нет никаких претензий.

Android
18 апреля 2017 09:46
Хороший софт! Аутпост Фаерволл Про прошел проверку офисными компами и временем, так что смело могу его порекомендовать. Защита от сетевых атак и гарантия конфиденциальности личных данных превыше всего!;)

Рустам
2 апреля 2017 15:23
Были небольшие проблемы с настройками сети и вообще виндой на офисных компах. Посоветовали установить фаерволл. Действительно, после установки Аутпост Фаерволл Про - все проблемы решились. Хороший софт, просто работать и легко настроить.

ГарриПоттер
31 марта 2017 12:07
Аутпост вполне себе хорошая защита для виндовс. Оперативно чистит систему и защищает её от сетевых атак. Фаерволл предоставляет подробный отчёт об ошибках и сам же их устраняет. В общем, универсальная прога - подходит для домашнего и рабочего использования.

Тони
27 марта 2017 09:25
Функциональный софт. Поставил на все ПК в офисе. А то мало ли что, безопасность не помешает. Аутпост Фаерволл Про не даст шпионским программам доступ к рабочей информации, легко настраивается и предоставляет подробный отчет о всех системных ошибках, которые же и исправляет.

Nemo
19 марта 2017 11:29
Я точно знаю, что без Аутпост Фаерволл Про на Виндовс не обойтись. Сама по себе, операционка очень слаба, чтобы устоять перед внешними атаками и не всегда может устранить элементарные ошибки в своей работе. Так что - рекомендую всем ставить себе Фаерволл!

14 февраля 2017 10:54
Я не фанат Виндовс, так как операционка достаточно слаба по отношению к локальным и сетевым атакам, практически не имеет иммунитета, если говорить напрямую. Но с Аутпост Фаерволл Про у неё есть достаточно высокие шансы на адекватную работу. Хороший софт, чтобы почистить и проанализировать деятельность ОС и не дать ей загнуться от сторонних нападений.

28 августа 2016 15:31
Отличный защитник от троянов и других вредителей. Очень простая в использовании программа, которая подойдет даже неопытным юзерам. Я себе поставила и сплю спокойно. Такую же программу поставила и у мамы, она довольна, потому что всегда переживает из-за вирусов. Нравится, что программа обладает широким функционалом и ошибки в системе тоже находит успешно.

15 августа 2016 20:29
Очередной бесплатный антивирус, на который я положил свой глаз. После установки заставил отбросить своих конкурентов далеко назад. Функциональность и работоспособность выполнена на высоте. Вирусы, по крайней мере те, которые пытались получить доступ к моему ПК, остановил безоговорочно. Так, что работоспособность проверена на практике. В зачет.

4 июля 2016 07:34
Про разные вещи и программы мнение у меня складывается примерно в течение недели. Про Outpost Firewall Pro могу сказать так. Этот фаервол хорошо себя показал в винде. Анализирует и чистит систему быстро. Кроме этого, еще что-то делает полезное, куда я пока не вникал. Главное, что обновляется он невидимо, не вызывая раздражения. И хорошо, что ненавистный брандмауэр с этой программой быстро подружился. По-моему, надежный софт для защиты вашего компьютера.

14 июня 2016 13:14
Аутпост справляется с поставленными задачами на отлично, проверял не раз. Плюс имеет встроенный анализатор ошибок системы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *