Модуль производителей
Модуль производителей

Модуль производителей


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Модуль Блок – Производители выводит отобранное количество производителей определённой продукции, размещенной на сайте, для выбранных страниц веб-сайта. При установке не заменяет оригинальные файлы движка OpenCart, что избавляет от лишних проблем при модификации оригиналов. Для установки файлы дополнения необходимо распаковать в корень сайта и в меню административной панели в разделе «Дополнения» - «Модули» кликнуть «Установка» напротив названия данного модуля. Потом станет доступным возможность редактирования и настройки плагина.

Возможности:

  • для любой страницы можно указать лимит производителей;
  • задание точного размера логотипа компании;
  • иконка в блоке – это ссылка на все товары изготовителя;
  • модуль достаточно простой в использовании;
  • редактирование размера картинок прямо из панели администратора.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

OpenCart

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2016 12:22
Еще один достойный модуль для улучшения вида интернет-магазина. Можно выбрать производителей для отображения на сайте. Очень простая установка модуля, которая только требует правильной распаковки файла в определенное место на сайте. Довольно много возможностей редактирования доступно. Мне нравится то, что размер логотипа компаний можно менять произвольно. При нажатии на иконку клиент попадает в категории товаров от этого производителя. Короче, классный модуль, который добавит презентабельности на любом сайте.

20 июня 2016 12:50
Добрый день. С утра установил у себя на сайте данный модуль. В освоении дался легко, работает без "боков". Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *