Быстрый заказ
Быстрый заказ

Быстрый заказ


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Модуль разработан для добавления функции быстрого оформления заказов во всплывающем окошке интернет-магазина на странице товара. Реализация модуля проста: его предназначение - получение от потенциального клиента нужной информации: № телефона, фамилия и адрес, куда должен быть доставлен товар. Эти данные легко отправляются на почтовый ящик, указанный в настройках. 


Модуль не предусматривает обозначение способа оплаты или доставки покупки. Товар также не высчитывается со склада. Быстрый заказ без сомнений необходим на любом сайте-магазине, ведь так он удержит потенциальных покупателей, которые не хотят или не могут сиюминутно пройти полное оформление заказа.

Особенности:

  • оформить заказ без лишних кликов;
  • кнопка оформления остаётся активной даже после отправки данных;
  • при отсутствии продукта на складе кнопка «Оформить заказ» не активна;
  • простота в использовании.
Статус программы:
Версия:

1.0.2

Автор:

RGB

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 11:58
Многие умные интернет-магазины уже обзавелись это функцией. Я раньше не знала, что это можно сделать, просто воспользовавшись какой-то программой. Теперь добавила этот модуль к себе на сайт и очень эти довольна. У меня новый сайт, еще плохо раскрученный, поэтому борьба за клиентов в самом разгаре. Конечно, пытаешь предложить все самое лучшее, типа быстроты и удобства оформления покупок. Работает модуль просто, так что я всем его рекомендую.

20 июня 2016 12:46
Не первый, и надеюсь не последний модуль который упростил мне работу интернет-магазина. Теперь у меня красуется функция быстрого заказа, и появились новые отзывы благодарных клиентов, чего и вам желаю.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *