Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В некоторых случаях обычному модулю для экспорта списка товара интернет-магазина в формат YML недостаточно памяти, особенно когда их количество превышает несколько тысяч. Данный модуль – это модифицированный и доработанный стандартный плагин, который позволит экспортировать тысячи товаров. Как утверждает разработчик модуля, результат его трудов без проблем смог пройти тест по обработке 12 тысяч товаров, но также с лёгкостью справится с 100 000 товаров.

 

Особенности:

  • простая установка: распаковать файл в корень сайта;
  • выгрузка в YML обновляется каждые полчаса, в отличии от стандартного – по запросу;
  • держит в памяти только один товар и сразу записывает его на диск;
  • использует небольшой объем оперативной памяти для работы;
  • разработан на основе официального модуля.
Статус программы:
Версия:

2.14

Автор:

Яндекс

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 27
Голосов: 27
Аналогичные программы
Комментарии
20 февраля 2017 21:18
Новинка для доработки опенкарта, которая существенно улучшает функционал платформы. Маленькое приложение дает возможности без проблем делать выгрузки товарных позиций из системы не обращая внимания на количество. Ведь многие знают, что стандартная версия в определенный момент отказывается делать свою работу.

20 февраля 2017 20:49
Это плагин для платформы опенкарт, на которой работает множество интернет магазинов. Когда сайт достигает определенного размера и количество товарных позиций на нем превышает несколько тысяч, то стандартный модуль не может качественно и быстро справиться с выгрузкой списка товаров. Поэтому было разработано специально официальное дополнение - Яндекс.Маркет, который одинаково может работать и с 5000 и со 100000 товарных позиций.

6 сентября 2016 17:31
Это приложение — то, что нужно для крупных онлайн продавцов с огромных количеством товаров. У меня пока еще нет 100 тыс. товаров, но я учитываю перспективы и начала пользоваться этим приложением уже сейчас, чтобы полностью подготовится к загрузке большого числа позиций. Не могу сказать, что я со всем разобралась мгновенно, но немного времени мне понадобилось. Я успешно протестировала программу с моими 5 тыс. позиций и вполне довольна. Посмотри, как прога выдержит большую нагрузку, но у меня пока нареканий нет.

20 июня 2016 12:38
Скажу я вам, что данный модуль весьма неплохое решение для интеграции в Яндекс. Особенно для тех, кто имеет много мелких позиций в своем арсенале товаров. Недавно опробовал его на 1500 позициях, со всем отлично справился. Посмотрю, как будет дальше))). Пока могу оставить только положительную оценку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *