Total Commander

Total Commander


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярный файловый менеджер получил свою android-версию. Теперь вы сможете с легкостью управлять данными на вашем смартфоне благодаря известной программной оболочке.

Мобильная версия Total Commander оснащена приятным, упрощенным макетом, который позволяет вам легко ориентироваться. Перемещение по категориям происходит плавно. Файловый менеджер предлагает как базовые функции, так и некоторые более продвинутые возможности.

Возможности приложения:

  • перемещение данных;
  • удаление файлов;
  • добавление закладок;
  • «упаковка» или архивация данных;
  • персональная настройка панели инструментов.


Приложение не только поддерживает локальную поддержку устройств, но оно также поддерживает просмотр и управление файлами в сетевом режиме. Для этого необходим специальный плагин, который доступен абсолютно бесплатно на Google Play Market. Приложение поддерживает FTP, SMB-подключение, а также возможность подключения к WebDAV серверам.

Статус программы:
Версия:

2.80

Автор:

C. Ghisler

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Wiki
14 июля 2017 10:49
Не знала, что ТС всё ещё на плаву и даже адаптирован под те же андроид устройства. Надо будет заценить старый добрый файловый менеджер при первой возможности)

до-ре-ми
11 июля 2017 11:12
Файловый менеджер хорош во всём, но всё же - лучше оставить его для виндовс. Для андроида программных решений в этой области явно предостаточно и все они давно находятся на уровень выше ТС и его аналогов.

navitel
10 июля 2017 11:02
На удивление, даже на андроиде ТС остаётся неизменным себе) Идентичные возможности и узнаваемый интерфейс, все функционально и удобно. Немного непривычны маленькие иконки с планшета и некоторые элементы, но это нюансы Отличный файловый менеджер, в общем!

rio
8 июля 2017 18:41
Тотал коммандер очень хорошо справляется со своими задачами вне зависимости от того, где применяется, вот и на Адроид платформах перекидывать и копировать файлы стало намного проще.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *