Quadrant Standard Edition
Quadrant Standard Edition

Quadrant Standard Edition


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данное приложение является одним из наиболее популярных программных продуктов для тестирования мобильных устройств. Программа производит комплексную оценку производительности железа и программной среды смартфона, позволяя вам узнать все детали о собственном аппарате.

Приложение производит ряд испытаний по самым разным параметрам:

  • 2D и 3D-тестирование;
  • проверка CPU;
  • анализ внешней и внутренней памяти;
  • оценка батареи;
  • проверка ОЗУ.


Несмотря на продвинутый характер, приложение не осложнено различными надстройками и обладает вполне стандартным внешним видом. Есть два вида тестирования – процентное и эталонное (доступно в полной версии). После того как вы выберите первую опцию, вы можете оставить устройство в покое и наблюдать, как выполняется тест производительности. Приложение проверяет каждый аспект вашего телефона. После завершения тестирования, Quadrant Standard Edition покажет вам суммарную оценку производительности. Вы можете сравнить действительные показатели вашего телефона с заводскими.

Статус программы:
Версия:

2.1.1

Автор:

Aurora Softworks

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
6 ноября 2016 00:15
Хорошее приложение. По характеру и качеству тестирования системы и железа стоит в одном ряду с Антуту. Но одно из характерных отличий все же есть – это оценка работы батареи. Разобраться в среде приложения довольно - таки просто. Не составит проблем это сделать как профессионалу, так и школьнику. Категорически - рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *