Mobile Care

Mobile Care


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С увеличением роли смартфонов и расширением функционала, все острее встает вопрос безопасности и оптимизации. Advanced Mobile Care сочетает в себе антивирусную составную и инструменты оптимизации.

Приложение запускается с большим количеством инструкций о том, как использовать программу и за что отвечают отдельные функции. Интерфейс хорошо структурирован с участком для меню в левой части главного окна.

Вы быстро найдете иконку для сканирования на главном экране, кроме того приложение отображает.

Приложение Mobile Care отображает:

  • задачи, выполняющиеся в фоновом режиме;
  • данные об очищении кэша;
  • записи конфиденциальности;
  • прогресс очищения мусорных файлов;
  • отчеты о сканировании.


Пользователи могут программировать автоматическое сканирование в определенные дни и часы, или проверить журнал сканирования. Программа также имеет Wi-Fi-щит, который сохранит ваш телефон от угроз в сети Интернет.

Статус программы:
Версия:

1.10.6

Автор:

Agnity Healthcare, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

11,8 МБ 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Omega
7 июля 2017 12:42
Решение вечных андроидовских проблем с забивающейся памятью и антивирус в одном флаконе. Отличный софт! Все-таки я не зря его скачал и установил на всякий случай)

5 июля 2017 20:50
Всем известны определенные проблемы с андроидом, когда телефон забивается остаточными или временными файлами, все эти недостатки тормозят работу гаджета. Mobile Care справится со всеми этими маленькими бедами в фоновом режиме!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *