Learn Languages: Rosetta Stone
Learn Languages: Rosetta Stone

Learn Languages: Rosetta Stone


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Знание дополнительного языка никогда не будет лишним. Он может пригодиться вам в путешествии, в знакомствах или даже на работе. Но выучить язык не так просто, так как это требует много времени и постоянной практики.

К счастью, есть программы, которые могут помочь вам на вашем пути к познанию нового языка. Одной из них является Learn Languages: Rosetta Stone. С ее помощью вы можете ознакомиться с 19 языками. Но стоит понимать, что ничто не заменит живое общение с носителем. Но в качестве способа ознакомления с языком, данная программа действительно полезная. На начальном этапе вы определяетесь с некоторыми деталями. Безусловно, нужно выбрать язык для изучения. Потом голос диктора. Вообще в программе доступно 19 языков, в том числе:
  • китайский;

  • арабский;

  • голландский;

  • английский;

  • русский.


Загрузка курса займет некоторое время, но оно этого стоит. Все уроки разделены на части, и приложение позволяет пользователям узнать длительность обучения. Программа поможет вам научиться основам произношения, лексике, грамматике, чтению, письму. Вы сможете следить за своим прогрессом и проходить тесты.
Статус программы:
Версия:

2.3.9

Автор:

Rosetta Stone Ltd

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
9 сентября 2016 14:17
Хорошая лингвистическая программа. Языков даже больше, чем требуется, однако отличной информации много никогда не бывает. Главное для меня то, что здесь есть китайский язык. Хотя я совершенно не понимаю, на каком качественном уровне он здесь представлен, однако надеюсь, что все будет отлично.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *