Real Steel Champions
Real Steel Champions

Real Steel Champions


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это очень простая игра в жанре уличной драки, в которой можно использовать и открывать различные «фичи», хотя для этого придется ещё постараться.

Чтобы разблокировать новые вещи и получать прибыль вам придется драться на разных уровнях. Каждый уровень представляет собой драку между вами и другим роботом. Вы контролируете своего робота через кнопки движения и кнопки ударов, которые позволяют нанести тяжелые, легкие и специальные атаки. Вы можете проводить специальные атаки и удары с помощью доступных вещей.

Многое в Real Steel Champions упирается во внутреннюю валюту или деньги. Они используются, чтобы обновлять и улучшать робота в различные способы. Если подойди к бою не восстановленным, то можно легко потерпеть поражение. Вот некоторые особенности этой файт-игры.

 

Особенности игры:

  • возможность изменить внешний вид робота;
  • модификация и улучшение персонажа;
  • постепенное усложнение драк;
  • раздел легенд;
  • различные места проведения драк.
Статус программы:
Версия:

1.0.20

Автор:

Reliance Big Entertainment UK Private Ltd

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
8 декабря 2016 00:42
Помните фильм Живая сталь? Так вот, данная игра сделана по ее мотивам. Все предельно просто: у вас есть робот, у вас есть деньги, усовершенствуете его и выводите против таких же роботов. Простой и не сложный геймплей. Занимательный сюжет. Все то, что нужно для того чтобы скоротать немного свой досуг. Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *