Road Smash

Road Smash


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта захватывающая и динамичная игра в жанре гонок сможет добавить немного драйва игровой коллекции вашего Iphone. Дорогие автомобили и очень высокие скорости – где ещё можно получить такие впечатления? Вы можете играть со своими друзьями, а сама игра кроме вождения, включает в себя некоторые неожиданные повороты и многочисленные столкновения с полицией.

Игроки начинают свой гоночный путь с $1000 в кошельке и полным баком бензина на их Volkswagen Golf. Существует возможность посетить гараж и обратиться к автомобильному дилеру, чтобы купить новые автомобили. В гараже Road Smash - Crazy Racing! игроки могут обновить или изменить некоторые части их автомобилей.

 

Части автомобиля:

  • диски;
  • винилы;
  • краски;
  • спойлеры;
  • молдинги.

 

Каждая модернизация стоит игровой валюты. Обновления варьируются в цене от $200 до $80 000. Во время гоночного процесса, игроки управляют рулевым колесом в правом нижнем углу экрана. Если вы хорошо «прижимаете» своих соперников это может вылиться в дополнительный заработок. В конце гонки, игроки зарабатывают деньги и очки в общий зачет. Чем больше ваш опыт, тем в большем количестве гонок вы сможете принять участие.

Статус программы:
Версия:

1.0.1

Автор:

SMS Services O.o.o.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
11 декабря 2016 17:48
Адреналин, кураж, скорость, опасные повороты, тюнинг. Все то, что любит настоящий гонщик. Все это вместе взятое можно найти в данной игре. Роад смэш покажет настоящие гоночные возможности и окунет в атмосферу захватывающих гонок. Я ощутила. Ощутите и вы. Обязательно к скачиванию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *