RAD Boarding

RAD Boarding


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Владельцы смартфонов уже видели игры в жанре бесконечного скольжения по определенной местности. Яркими примерами являются Tiny Wings и Time Surfer. RAD Boarding вполне может стать заметным действующим лицом в этом жанре. Игра имеет опрятный внешний вид и простую игровую структуру. Но за красивым интерфейсом и игровыми мелочами вы часто отвлекаетесь от главного действа – самой игры.

Геймплей очень прост и напоминает Tiny Wings – вам нужно двигаться по склону и остерегаться лавы. Находясь в движении, вы можете проделывать трюки со своим сноубордом и получать за это дополнительные очки и деньги. Режим Rad дает вам огромный опыт и бонусную скорость, наряду с магнитом для монет. Вы можете немного оторваться от лавы, так как будете двигаться в ускоренном режиме.

 

Ключевые особенности RAD Boarding:

  • постоянная смена местности;
  • возможность проделывать самые эффектные трюки;
  • много интересных бонусов;
  • сражение с боссами и столкновение с неожиданными препятствиями на пути;
  • музыкальное сопровождение родом из 90-ых.
Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

Noodlecake Studios Inc

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

121 Mb 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 декабря 2016 15:56
Фантастический бординг, что может быть лучше? Для меня -ничего. Рад бординг просто завалит замечательным скольжением по фантастическим склонам выдуманной вселенной. Все просто, чем дальше - тем лучше. Качайте и наслаждайтесь, просто гора веселья и радости от игры.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *