Circles Memory Game

Circles Memory Game


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это забавная игра для развития памяти, которая поможет скоротать вам несколько десятков свободных минут. По своему геймплею Circles Memory Game напоминает культовую игры в кругах генерации X (молодежь 80-ых) под названием Simon. В этой старой игре, вам необходимо было запоминать последовательности миганий установки и потом повторять. Но естественно новая игра реализована в более компактном и веселом формате.

При первом запуске Circles Memory Game представляет свой значок и три четких пункта меню на затемненном фоне. Игра представляет вам от двух до шести цветных кругов в любом раунде. Рычаги управления – это кнопка воспроизведения (в начале каждой игры) и кнопка для повторения комбинации. А уж судьба появления кнопки продолжения зависит от вашей удачливости. Все здесь выглядит предельно просто и позволяет сосредоточиться на игровом процессе. Вот некоторые основные черты этой логической игры.

 

Особенности приложения:

  • несколько режимов (в том числе тренировка и схватка с другом);
  • звуковое сопровождение действий (можно отключить);
  • восемь разделов с уровнями;
  • специальные способности и приспособления (молния, затемнение);
  • возможность купить дополнительное оружие с помощью игровых монет.
Статус программы:
Версия:

1.0.2

Автор:

Snowman

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 декабря 2016 00:28
Забавная игра которая поможет немного поднапрячь мозг, и развить зрительную память. И как только ты войдешь в кураж, пытаясь обыграть мигающие кружочки, уже будет трудно вырваться из цепких лапок затягивающей игрушки. Однозначно твердая пятерка.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *