LINE camera: Селфи и коллажи
LINE camera: Селфи и коллажи

LINE camera: Селфи и коллажи


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Этот относительно новый редактор изображений для iOS удивит вас большим количеством доступных фильтров, инструментов и приспособлений для создания действительно удивительных фотографий. Мощные функциональные возможности подкрепляются легким и ненавязчивым интерфейсом.
Когда вы делаете снимок через LINE camera, приложение некоторое время обрабатывает изображение (до 30 сек.). Сразу после этого перед вами откроется доступ к очень широкому спектру возможностей.

 

 Возможности приложения:

  • обрезка;
  • дополнение фильтрами;
  • ретуширование;
  • добавление текста и стикеров;
  • стилистические эффекты.


После того как вы создали свою идеальную фотографию, вы можете поделиться ней через почти любую социальную сеть. LINE camera позволит качественно персонализировать свои фотки в короткие сроки. Причем каждый найдет что-то свое в данном приложении – эффекты, веселые стикеры или хорошие возможности по редактированию.

Статус программы:
Версия:

9.1.2

Автор:

LINE Corporation

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Александра
3 апреля 2017 10:09
Увидела приложение у подружки. Скачала и себе! Мне очень понравилась Лайн камера своими возможностями - кроме того, что снимок сам по себе обрабатывается и становится лучше качеством где-то в течение 30 секунд с момента его совершения, так его ещё потом можно и подрезать, дополнить эффектами и всё такое. Весьма прикольно и удобно!

Евгения the Great
28 марта 2017 17:19
Коллажики и селфи - в этом вся я! Ну никак не могла пропустить это приложение и установила себе Лайн Камера на айфон. Множество фильтров, автоматическая подстройка и ретушь - я очень довольна!

26 февраля 2017 11:56
Пришлось пойти на жертвы ради своей девушки и установить себе это приложение)) На самом деле, редактор не так плох, как я ожидал. Для селфи - вообще то, что нужно. Так что, если вы хотите легко отделаться от проблем и поспособствовать заливке красивых фоточек своей второй половинки в Инстаграм, то я рекомендую вам скачать Лайн Камера: Селфи и коллажи! Прога очень проста и понятна, не требует никаких заморочек.

16 февраля 2017 10:16
Если честно, ожидал большего от данного редактора. Коллажи и редактирование селфи - это конечно неплохо, но всё же с обычными снимками и качественной ретушью программка не справляется. Хоть всевозможных эффектов и настроек в Лайн Камера хватает с головой. Приложение из раздела - чисто поиграться. Радуют только понятное меню и симпатичный интерфейс.

6 сентября 2016 15:05
О, фоторедактор для селфи-фото! Ура! Наконец-то мои «не очень» фото смогут стать «очень даже». Я пользуюсь только обрезкой и эффектами, связанными с улучшением качества изображения и меня все это очень устраивает. Стикеры, мне например, вовсе не нужны. Главное – моментальная обработка фото для дальнейшего его размещения на Интернет-ресурсах. Для этих целей программа просто идеальна. Советую!

28 августа 2016 12:56
Качественное и простое в использовании приложение для редактирования фоток. Очень много эффектов, а особенно мне нравится возможность добавления подписи и стикеров. Я и старые не очень качественные фотографии попробовала обработать в этом приложении и получила хорошие снимки, которые не стыдно и запостить в сетях. Интерфейс программы приятный, а навигация легкая.

4 июля 2016 15:59
Хорошее приложение для ретуширования фотографий. Единственное, что время обработки фото может затянуться где-то на полминуты. Но этот момент полностью компенсируется большим количеством полезных функций по редактированию снимков.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *