Lastronaut

Lastronaut


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Lastronaut является одним из последних новичков жанра бесконечных игры, где вам придется бежать. Вы играете за 8-битного космонавта в аркадном мире, который просто пытается убежать. Земля переживает пустынный пост-апокалипсис и наводнена роботами. Вооружившись случайным оружием и способностью прыгать очень высоко, вам необходимо попасть на свой корабль.

Игра полностью освобождена от рекламы и доната – все абсолютно бесплатно. Геймплей прост – бегать, прыгать и стрелять, причем не обязательно в таком порядке. Вам каждый раз предоставляется случайное оружие, и не каждое из них является эффективным, но у вас и выбора нет. На протяжении забега вам придется сбивать фиолетовые воздушные корабли и преодолевать другие препятствия. Игра Lastronaut подарит вам качественный игровой опыт благодаря следующим особенностям.

 

 Особенности приложения:

  • оригинальная смесь 8-битной графики и футуристического мира;
  • качественная анимация, множество эффектов, перемещений;
  • полная статистика - убийства, дистанция и другое;
  • глобальный рейтинг;
  • возможность открывать новые достижения.
Статус программы:
Версия:

1.0.2

Автор:

Darrin Henein

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
10 декабря 2016 00:03
Ластронаут - забавная игра, одна из тех, в которые хочется вернуться еще и еще, даже после удаления. Отличная графика и музыкальное сопровождения смешиваясь с геймплеем делает ее замечательным приложением с помощью которого можно скоротать пару минуток.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *