Большая Голова
Большая Голова

Большая Голова


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Новая игра, которая поможет вам отлично провести время с друзьями. Качественная задумка игры Большая голова заставляет участников взаимодействовать и развивать свое воображение.

Смысл игры состоит в следующем – вы и ещё один игрок должны помогать отгадывать друг другу слова. Такой себе более современный вариант шарад или «показухи». Можно играть сразу несколькими командами – сразу до 4х. Вы можете сами устанавливать правила игры – показывать слово с помощью жестов или через слова. Можно играть и в интерактивном режиме, отправляя партнеру подсказку или даже видео. В общем, очень увлекательная игра, которая не заставит вас скучать. Вы можете играть как со словами из общей категории, так и соревноваться в каких-то конкретных темах.

 

Доступные темы:

  • спорт;
  • история;
  • профессии;
  • животные;
  • музыка и кино;
  • точные науки и многое другое.

 

Можно также выбрать и время для каждого раунда – одну, полторы или две минуты. Кроме того, вы можете сами добавлять новые слова.

Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Milios Athanasios

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
11 июля 2016 10:23
Занятная игра со странным, как мне вначале показалось, названием. Если скучно или просто нечем заняться, в неё можно поиграть самому, но всё же лучше подключить к ней друзей, и весело провести время за разгадыванием слов и их демонстрацией. Задумка конечно не нова, есть определённые аналогии со всем известными "шарадами" и "коровой", но идея воплощения в качестве мобильного приложения заслуживает положительной оценки. Тем более, что даже одному игроку будет чем занять себя на протяжение далеко не одного часа. И всё же, я бы посоветовал играть в неё целой компанией для большего фана.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *