8 Ball Pool

8 Ball Pool


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Есть много различных вариаций бильярда, но игровая студия Miniclip утверждает, что наиболее популярная версия реализована в их флэш-игре. 8 Ball Pool – это ваш интерактивный стол, где вы сможете оттачивать свое мастерство, сражаться с друзьями или случайными соперниками.

Вы быстро поймете всю концепцию игры, если когда-либо играли в онлайн-версию бильярда. Вид сверху позволяет качественно рассчитывать ваши удары и подбирать правильные углы. Вы просто проводите пальцем по столу, чтобы выбрать цель для вашего удара, а затем определяете мощность удара. Игра не требует никаких усилий и позволяет проводить интересные зарубы с друзьями. Хотя все действо происходит онлайн, вы даже не чувствуете этого. Есть также и режим тренировок, где можно оттачивать свои удары и готовить новые уловки для соперников. Вот некоторые особенности 8 Ball Pool™.

 

Особенности приложения:

  • возможность загрузить свою фотку в профиль;
  • игра с друзьями и случайными соперниками;
  • разные столы;
  • интересные турниры;
  • открытие бонусов.
Статус программы:
Версия:

3.2.0

Автор:

Miniclip.com

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
24 июня 2016 12:06
Мне как любителю бильярда игра очень нравится. Она не даёт заскучать! Можно устроить настоящий турнир с друзьями и отточить свои навыки в режиме тренировок. Разные столы и приятные бонусы только добавляют азарта, не говоря о случайных и интересных соперниках. Ставлю большой плюс разработчикам этой флэшки!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *