Visage Lab

Visage Lab


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная утилита позволяет обрабатывать фотоснимки или планшете производства Apple. Огромная распространенность социальных сетей, вносит свои коррективы с приоритеты молодых людей, и сегодня они таковы, что очень важно бывает своевременно снабдить определенными эффектами ту или иную фотографию, чтобы потом запостить ее на своей страничке. При определённом навыке использования, Visage Lab полностью заменит на ваших фотографиях услуги профессионального визажиста, на что, собственно, и намекает название программы.

Если же говорить в целом о возможностях приложения, можно выделить такие позиции.

 

Возможности приложения:

  • возможность смены фонов;
  • работа со световой гаммой (вариации ночного и дневного освещения);
  • наличие цветовых гамм «под ретро»;
  • возможность накладывания HDR-эффекта;
  • стилизация: сепия, фото на состаренной бумаге;
  • моментальные корректировки и ретуширование снимков с камеры устройства (отбеливание зубов и белков глаз, устранение жирного блеска кожи, жёлтых зубов, эффекта красных глаз).



Вышеперечисленные инструменты позволяют проводить обработку непосредственно на устройстве и вместе образуют довольно мощное приложение по работе с графикой.

Статус программы:
Версия:

Visage Lab 3.1.7

Автор:

VicMan LLC

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 09:19
Программка для корректировки фотографий, в основном портретов. Улучшает ваш фотопортрет за счет отбеливания зубов, белков глаз, улучшает цвет лица, убирает жирный блеск, ретуширует родимые пятна, морщины. Удобно, если привыкли выставлять свои фото в социальные сети он-лайн. Только что сделанное фото быстро превращается в гениальный снимок и вы богиня! Девушки, налетай!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *