Hipster Camera for Hipstamatic, Retrica, Retromatic, Camera FX8, Rookie, ProCamera
Hipster Camera for Hipstamatic, Retrica, Retromatic, Camera FX8, Rookie, ProCamera

Hipster Camera for Hipstamatic, Retrica, Retromatic, Camera FX8, Rookie, ProCamera


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мобильное приложение, ориентированное на айфоны и айпады, созданное для профессиональной обработки фотоснимков без узкоспециализированных навыков. Все, что вам нужно сделать - подобрать удачный ракурс и обеспечить интересную композицию на фото. Затем при помощи программы снимки заиграют новыми красками: множество эффектов будут в вашем распоряжении. Т.о. вы можете делать художественную обработку с таким же успехом, как если бы в совершенстве владели профессиональными графическими редакторами, вроде Photoshop.

Разработчики из Apalon Apps выбрали очень простой, но продуманный дизайн для своего приложения. Кнопку эффектов можно вообще убрать, а простая навигация и аккуратно оформленный интерфейс позволяют сделать быстрые изменения в фото и обмениваться фотографиями в считанные секунды.

Кнопка спуска затвора размещена посередине, так же здесь есть меню опций в верхней части с некоторыми базовыми возможностями.

Возможности:

  • изменение вида камеры;
  • включение вспышки;
  • применение случайных эффектов;
  • таймер;
  • указание формата.


Вы также получаете возможность сделать свои правки до и после съемки. Камера FX8 имеет немного возможностей редактирования в бесплатной версии. Сюда входят рамки, для фоток, а также мемы.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.98

Автор:

Apalon Apps

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

49.8 MB 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 156
Голосов: 156
Аналогичные программы
Комментарии
Мао
18 марта 2017 10:46
Камера Фх8 вносит определённое разнообразие в возможности моего айфона. С ней легко делать снимки на профессиональном уровне, добавлять в них эффект и всячески менять их на свой лад в любой момент времени. Готовыми фото можно делить с друзьями. К сожалению - в бесплатной версии фишек намного меньше, придётся ограничиться рамочками и мемами. А это не так прикольно((

Рик Граймс
10 марта 2017 10:46
Отличная прога для любителей качественных фотоснимков. Камера Fx8 расширят стандартные возможности мобильного устройства, позволяет быстро обмениваться готовыми фото с друзьями. В арсенале приложения масса эффектов и фильтров, позволяющих сделать удачными абсолютно любые кадры.

8 февраля 2017 03:50
Это приложение настоящий дар для обладателей айфонов и айпадов, которые любят красивые и качественные фотографии. Теперь ценители фото могут с легкостью получать самые красивые рисунки прямо на телефоне или планшете. И поможет им в этом такое замечательное приложение как Камера Fx8. Узнала о нем, не поверите, от незнакомого человека и теперь просто балдею от него. Поэтому всем советую попробовать!

7 февраля 2017 12:24
Крутецкое приложение, позволяющее расширить возможности стандартной камеры мобильного устройство. Приложение ориентировано на яблочные гаджеты и помимо стандартных настроек вспышки и съёмки может предложить некоторые спецэффекты и редактор для фото. Так что рекомендую заценить Камера Fx8 и вам!

26 августа 2016 16:49
Я не пользую фотошопом, поэтому это приложение — отличный вариант для меня, любителя поснимать. Приложение позволяет в считанные секунду преобразить любые снимки. Доступно множество эффектов, так что все зависит от вашего времени и желаниями поэкспериментировать. Благодаря этому приложению, можно добиться просто потрясающих результатов. Приложение также прекрасно подходит и для подростков и старших детей, которые очень любят фотографировать и редактировать свои и чужие снимки. Мне лично приложение очень понравилось, буду и дальше им пользоваться.

14 августа 2016 23:37
Спасибо авторам и этому сайту за интересную программу. Записал это приложение в копилку своего айфончика для того, чтобы была альтернатива для работы с фотками. Нашел здесь много интересных эффектов и свежих решений для фото, чему, конечно же, обрадовался несказанно. Особенно порадовалась моя детвора, которая так и пляшет вокруг нас, чтобы показали им их фото в новых образах. Наша семья очень рада.

14 августа 2016 17:02
Ну да. Для Айфона и обработки фото сразу же – именно то, что нужно. Можно быстро набросать эффекты на образ или картинку. А изменения можно внести как до съемки, так и после нее. Немного непривычный интерфейс, однако в целом – я доволен. Нужно еще разобраться с другими новыми наворотами, которых тут собрали множество.

8 августа 2016 21:24
Благодарность сайту за отличную возможность иметь хороший и достойный продукт. Добротная программулина для тех, кто ненавидит фотошоп, а любит простые средства для работы с фотографиями. Мне здесь нравится все – дизайн, кнопки, простота в использовании и работе. Качайте и наслаждайтесь. Все фишки крутые, поэтому сложно выделить что-то одно. Всем рекомендую

9 июля 2016 19:20
Эта программа рассчитана специально на таких пользователей Афонов как я. У меня совершенно нет умения что-либо делать с фотками, но есть большое желание как-то их редактировать. Вот Камера помогла мне уже сделать несколько классных обработок моих снимков. Очень обрадовала функция, чтобы делать случайные эффекты. Прикольно. Если не хотите заморачиваться с фотошопом, это самое оно! Можно хотя бы скачать и попробовать, что эта программа умеет.

3 июля 2016 07:16
Очередная крутая прога, которую я нашел на этом сайте. Я постоянно фотографирую свою собаку. Фотки пса пользуются огромной популярностью в социальных сетях. Однако за годы публикаций они уже немного приелись. И вот я нашел Камера Fx8. Случайно, кстати. Теперь у меня есть возможность добавлять фон, спецэффекты и накладывать их на фотки моего лабрадора. Кроме этого, приложение очень удобное особенно для тех, кто хочет иметь обработанные фотки, но не дружит с фотошопом. Тут все просто и легко. Скачивайте, устанавливайте и удивляйте друзей новыми прикольными фотографиями.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *