Trials Frontier

Trials Frontier


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Эта Android игра заставит геймеров задуматься о некоторых законах физики. Если вы еще не играли в игры подобного жанра (например, в ELMA), то вам придется набраться немного терпения, ведь Trials Frontier предлагает немало испытаний и трудных миссий.

В ходе игры вам придется управлять молодежным байком и колесить по бездорожью. Вас выгнали из города и ваш мотоцикл сломан. Придется начинать все сначала на старом олдскульном байке под названием Armadillo. На нем вам и придется выполнять все свои миссии.

Все действо происходит на Диком Западе, и вы будете постоянно встречать различных персонажей, которые смогут помочь вам достать обновления. Без постоянной модификации мотоцикла проходить уровни станет все труднее. Самые различные миссии включают в себя:
  • езда по крышам домов;

  • гонки на каньоне;

  • выполнение определенных трюков;

  • сбор специальных предметов;

  • преодоление множество препятствий.


Все в игре есть более 70 трасс. Вы также можете бросить вызов другу онлайн.
Статус программы:
Версия:

3.1.0

Автор:

Ubisoft Entertainment

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2016 00:39
В что-то подобное играла, когда еще о сенсорных телефонах можно было только мечтать, а все управление сводилось к нажиманию кнопок на клавиатуре телефона. Правда игра того времени весь свой интерес несла исключительно в гемплее, т.к. графика была - просто графическое изображение байка с «наездником» и нарисованные препятствия. В данной игре все презентабельней и круче. Невероятная графика, захватывающая физика, разнообразные ландшафты, легкая адреналиновая атака в кровь от прохождения преград и исполнения трюков. Все это заставляет рекомендовать игру друзьям и возвращаться к ней чаще и чаще. К чему лить воду, скачайте бесплатно сие творение от Убисофт и сами все прочувствуйте. Настоятельно рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *