One More Line

One More Line


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Все больше и больше людей «засасывает» в мир простеньких с виду, но очень сложных по своему игровому процессу игр. Иногда подобные образцы игровых приложений граничат с безумием. Взять хотя бы новый продукт SMG-studio под названием One More Line. Если вам некуда деть время и нервную энергию, то эта игра идеально подойдет вам.

Как во всех других подобных казуальных играх, у One More Line есть простая предпосылка и задача - пройти по коридору так далеко, как это возможно. Игрок управляет разноцветными линиями, что дает игре диско атмосферу. На вашем пути появляются круглые предметы, которые могут или не могут блокировать путь вашей линии - если линия «таранит» объект, то игра заканчивается. Также нельзя ударятся прямо в стены коридора.

Пройти мимо круглых предметов так просто не выйдет. Они подобно катушке начинают наматывать и крутить вашу линию. Ваша задача заключается в том, чтобы выбрать идеальный момент для продолжения движения. Это довольно трудно, учитывая высокую скорость «катушек» и наличие стен.

Особенности:
  • веселое звуковое оформление;

  • ведение учета результатов;

  • статистика смертей и дистанции;

  • возможность сделать снимок «траектории»;

  • возможность поделиться своими результатами с друзьями.
Статус программы:
Версия:

1.0.6

Автор:

SMG Studio

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2016 00:44
С виду очень простая игра, но поиграв некоторое время понимаешь, что сложность всегда кроется в деталях. Суть игры проста: провести линии и нигде не стукнуться о преграды виде кружков, за которые цепляется генератор самих линий. Атак же не пересечься с стенками коридора в неположенное время. Выбирай оптимальный радиус и все будет хорошо. Но делать нужно это быстро, а иначе все… Игра очень динамичная и увлекающая.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *