Sky Force 2014

Sky Force 2014


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Это классический andoroid-шутер, где вся стрельба осуществляется одним пальцем. По старой доброй традиции вам предстоит сражение с группой плохих парней, силы которых значительно превосходят ваши.

Вы начинаете игру в качестве пилота с супер-способностями, который бросает лучи смерти и может разгромить любого врага. Но после нескольких минут вы окажетесь в самом обычном воздушном корабле, который ничего сверхъестественного вам не предложит. Вам придется его модернизировать по ходу игры.

Сдвиг довольно резкий. Вместо оружия массового уничтожения, теперь у вас есть только жалкие маленькие пули, которые едва ли наносят урон.
Хотя первый уровень и прост сам по себе, почти гарантировано, что вам потребуется несколько попыток для его прохождения.

С прохождением новых миссий, вы будете получать медали. В конце уровней вас будут ждать боссы. Вам также придется модифицировать ваш корабль, иначе кампания Sky Force 2014 может провалиться. Вы можете купить следующие предметы:
  • защита;

  • пушки;

  • лазер;

  • бомба;

  • ускоритель и так далее.
Статус программы:
Версия:

1.36

Автор:

Infinite Dreams

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
8 июля 2016 21:47
Здоровский шутер со множеством фишек и опций, которые включаются в игру движением одного пальца по экрану смартфона! По классическим канонам жанра в конце каждого уровня вас поджидают злобные и опасные боссы, а ваше транспортное средство можно совершенствовать предметами, приобретёнными за игровую валюту. Неожиданный поворот по смене персонажа с супер способностями на пилота обычного воздушного судна добавляет приложению драйва, делая его прохождение более увлекательным и сложным. Очень советую пройти эту игрушку всем фанатам стрелялок на андроид!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *