Best Fiends

Best Fiends


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Действие игры происходит в мире Minutia – в спокойном месте, где все жители мирно сосуществуют. Но однажды таинственный метеорит врезается в вулканическую область горы Бум. Это происшествие превратило слизняков, живущих там, в прожорливых тварей. Лишь добродушные насекомые могут вернуть гармонию в этот мир.

Best Friends – это классическая головоломка «три-в-ряд». Вы начинаете игру героем по имени Temper, и он зеленый, значит, он может атаковать слизняков, если вы сложите три или более зеленых листов в сетке на 7х7.

Следует отметить, что собирать предметы можно не только линейно или диагонально, но также и использовать зиг-заги. Соответствие более трех элементов создает комбо. Чем больше цепь, тем мощнее комбо и мощнее атака вашего насекомого.

Вы также получите доступ к различным вспомогательным предметам:

    • бомбы;

 

    • цветы;

 

    • камни;

 

    • преобразователи;

 

  • ключи.
Статус программы:
Версия:

4.2.1

Автор:

Seriously Digital Entertainment Ltd.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 201
Голосов: 201
Аналогичные программы
Комментарии
Гера
25 марта 2017 16:32
Прикольная игра для маленьких.Красочная, добрая с милыми персонажами. Логические приложения три-в-ряд просто отлично подходят, чтобы занять младшего брата или сестру и не переживать по поводу их вечного нытья. А эта игрушка - так вообще супер! В Бест Фиендс можно и самому позалипать)

Зая
24 марта 2017 10:10
Я конечно подозревала, что Бест Фьендс рассчитана не на мою возрастную аудиторию, но увидев, как племяшка играет, не смогла удержаться) Сказочный мир и добродушные персонажи,классическая схема три-в-ряд,возможность выбрать героя и другие прикольные фишки))

Милана
23 марта 2017 17:23
Бест Фъендс - одна из простых красочных игр, которая почти полностью завладела моим мозгом))) И абсолютно неважно, что рассчитана она была для детей!

Гальчонок
3 марта 2017 11:01
Красочный вымышленный мир, милые персонажи и небезынтересный геймплей. Игрулина однозначно придётся по вкусу, как детям, так и взрослым. Советую всем поиграть в Бест Фиендс.

21 февраля 2017 11:24
Игры три в ряд никогда не давали мне покоя) И Бест Фиендс - не исключение. Красочная прикольная игрушка с забавными насекомыми и множеством вспомогательных приколов, над которыми ещё и придётся подумать, прежде, чем их использовать) Рекомендую!

11 февраля 2017 19:47
Прикольная игрушка. Новизной она не обладает,это можно сказать уже классика, стандартная головоломка. Но обыграно все очень мило, есть свой небольшой и забавный сюжет. Красочная и яркая игрушка Бест Френдс не оставит никого равнодушным. Советую попробовать сыграть.

28 августа 2016 13:07
Простая, веселая и занимательная игрушка, которая нравится и детям, и взрослым. Я в восторге от анимации, смешных и милых героев. Я всегда любила такие незамысловатые головоломки, щедрые на комбо и множественные возможности составить нужную комбинацию. Играю в свободное время с удовольствием. Такая цветастая игрушка великолепно подходит для легкого времяпровождения, даже как-то голову разгружает и настроение поднимает. Однозначно рекомендую!

14 августа 2016 22:09
Хорошая головоломка даже для начинающих игроков. Хотя тут много нюансов. В первом туре, где нужно было собрать ряд камней, у меня был комплит фейл. У меня, как оказалось, ничего не получилось, потому я не использовал зигзаг. А это важно было сделать сразу же. Одним словом, буду ломать голову дальше. Мне очень понравилась игрушка, несмотря на ее простоту. Но это на первый взгляд. Качайте и пробуйте свои силы в этом нелегком деле – разгадывать такие вещи правильно. Благодарю авторов за прекрасную возможность реально оторваться.

8 июля 2016 21:40
Одна из моих любимых игр головоломок. Хоть классических представителей жанра три-в-ряд достаточно много, это приложение открывает своим игрокам дополнительные возможности. Помимо стандартного продвижения и эффекта комбо, возможно движение зигзагом и использование вспомогательных предметов - ключей, преобразователей и бомб. Также можно сменить начального персонажа на другого героя. А благодаря яркому дизайну и красивой графике игрушка понравится не только взрослому, но и ребёнку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *