Royal Revolt 2

Royal Revolt 2


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Как и в оригинальной франшизе, главная цель игры состоит в том, чтобы завоевать различные окружающие земли и доминировать над всей империей. Король и его войско через ряд стратегических ходов должны захватить господство.

В самом начале Royal Revolt 2, игроки столкнуться с простой осадой. Это своего рода тренировочный этап, который обучает вас держать оборону и управлять юнитами. Когда вы пройдете начальную стадию, вам придется придумать, что делать с остатками от вашей крепости. По сюжету, вы начнете строить свою собственную империю из руин. А для того, чтобы укреплять свою империю, нужно воевать с другими крепостями.

Обогащение своей базы, так же важно, как и победы в осадных войнах. Это включает в себя:
  • постройку башен;

  • добавление ловушек;

  • укрепление войск;

  • усиление ваших ворот;

  • покупка оружия.


В бесплатной игре будет немало лимитирующих факторов, таких как длительное время ожидания модернизации и обновления, штрафы за несвоевременные поставки пищи и другое.
Статус программы:
Версия:

1.7.0

Автор:

flaregames

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2016 01:01
Завоевывай, властвуй, разделяй - вот одни из основных концепций, которые положены в основу данной захватывающей игры. Все что нужно делать - это укреплять свои владения, строить башни, модернизировать войска и ходить в походы на недруга, обогащаясь и процветая на его несчастьях в виде ваших набегов. Но не думайте, что такими хитрыми можете быть только вы. Враг тоже не дремлет, а поэтому стоит беспокоиться и о собственной безопасности. Берите меч и покоряйте новые просторы игры, которую можно совершенно бесплатно скачать на сайте. Удачи в сражениях.

12 сентября 2016 22:52
Я опробовала игрушку Royal Revolt 2 в бесплатной версии, ясное дело, что есть много нюансов, которые отсутствуют в платной версии, но вс еже игра меня увлекла. Захватывающие сражения. Средневековые пейзажи. Нужно изловчатся и мудро вести сражения, а также расширять свои владения и развивать их, что бы никакому противнику не было под силу захватить вашу цитадель.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *