Cut the Rope 2

Cut the Rope 2


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Красочная и веселая игра-головоломка, где вам снова придется делать все возможное, чтобы прокормить прожорливого монстра. После неожиданного исчезновения, Ом Ном снова появляется. Аппетит у него разыгрался, как никогда.

Физика головоломки Cut the Rope 2 основана на той же схеме, что и в старых играх франшизы. Идея заключается в том, что маленький зеленый инопланетянин по имени Ом Ном голодает и только сладкие конфеты могут удовлетворить его аппетит. Чтобы прокормить Ом Нома надо как-то доставить в его рот еду, которая свисает на канатах, используя инструменты и предметы, чтобы подтолкнуть ее в своем направлении.

Вторая часть добавляет некоторые интересные новые аспекты геймплея. Есть новые типы объектов и персонажей, которые помогут вам отправить конфеты в рот Ом Ному.

Новые объекты в игре:

  • мосты:
  • воздушные шары;
  • сундуки;
  • камни;
  • пузыри.

Кроме того, Ом Ном теперь стал подвижным. Вы можете толкать, поднимать, подвигать его с помощью других героев.

Статус программы:
Версия:

1.11.0

Автор:

ZeptoLab

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

42,8 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
8 июля 2016 21:21
Хорошее приложение, чтобы смело давать смартфон своему ребёнку. Отличная графика, забавный главный персонаж и прохождение головоломок - вот идеальная комбинация для детского увлекательного времяпровождения в общественном транспорте или при ожидании в длинной очереди. Да и что говорить - я и сама не против накормить монстрика Ом Нома, используя подручные средства и других героев в качестве инструментов для того, чтобы достать ему пищу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *