Aces of the Luftwaffe
Aces of the Luftwaffe

Aces of the Luftwaffe


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Это военная игра, в которой вы управляете боевым самолетом и сражаетесь с многочисленными врагами. Она имеет сложные миссии и так позволяет открыть множество достижений. Aces of the Luftwaffe возвращает вас во времена Второй мировой войны, в частности, к Битве за Британию. Англия оказалась под ударом Люфтваффе, и силы Антанты делают все возможное, чтобы сражаться против немецкой авиации.

Вы контролируете один боевой самолет и сражаетесь с целой группой вражеских самолетов, которые хотят уничтожить вас. Для того чтобы быть успешным в игре, вы должны обновлять ваш самолет и его различные характеристики:
  • мощность;

  • скорость;

  • броня;

  • эффективность снарядов;

  • скорость стрельбы пулеметов.


Просто держите палец на экране и проведите в любом направлении, чтобы направить свой самолет. Он постоянно стреляет, в то время как ваш палец на экране. Вы также можете установить рабочую руку (правша или левша) в меню настроек. Есть также возможность выбора степени контроля самолета.
Статус программы:
Версия:

1.3.8

Автор:

HandyGames

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
8 июля 2016 21:14
Неплохая игрушка, как на мой взгляд. Но ой как непросто сражаться с целой вражеской авиацией всего лишь одним самолётом. Для этого необходимо постоянно улучшать свои навыки и модернизировать свой авианосец. Относительно графики и других атрибутов игры, она ничем непримечательна среди прочих в этом жанре. Но внимания это приложение всё же стоит, хотя бы ради своей тематики времён Второй мировой войны и патриотичного сюжета.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *