Candy Crush Saga

Candy Crush Saga


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Игра-головоломка, где ярко окрашенные конфеты находятся в центре внимания. Ваша миссия состоит в создании цепи минимум из трех конфет, вертикально или горизонтально, после чего они исчезнут с игровой сетки.

Успешное составление последовательности одинаковых конфет позволит вам накапливать баллы, которые дадут вам доступ к новым уровням. Это хорошо структурированная игра, и уровень сложности в ней откалиброван, поэтому вы не потеряете интерес к ней сразу.

Когда вы играете Candy Crush Saga, важно соблюдать временные сроки. Играйте умеренно, но одновременно и быстро, избегая нелепых ошибок.
Как и можно было ожидать, ориентируясь на название, интерфейс у игры яркий, красочный и милый. Сладости в основном отличаются цветом:
  • красные;

  • зеленые;

  • синие;

  • фиолетовые;

  • желтые.


Геймплей очень простой и сама задумка игры далеко не новая. Тем не менее, игра пользуется огромной популярностью среди владельцев Anroid-устройств.
Статус программы:
Версия:

1.50.0

Автор:

King

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2016 12:47
С детства люблю подобные головоломки. Они помогают занятно и ненапряженно скоротать время, скажем пока едешь в автобусе. С одной стороны, просто и незатейливо, ненужно напрягать мозги, а с другой - нужно быть внимательным и уметь просчитать ходы на перед)). Игра красочная, в стиле приключений. Помогает развить логику и сосредоточенность. Часто и мой сынишка любит поиграть в эту игрушку. Всем советую, а особенно детям.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *