Dungeon Hunter 4

Dungeon Hunter 4


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эпическая ролевая игра (MMORPG), в которой вы будете протаптывать свой путь через жестокие сражения в мифических мирах. В отличие от предыдущей версии игры, которая сделала ставку на арены сражений, Dungeon Hunter 4 специализируется на классическом RPG-принципе.

Игрок может выбрать один из четырех различных родов (классов) персонажей, каждый со своими особенностями и навыками. Вы будете брошены в фантастический мир, в котором необходимо сохранить свой род, убивая многочисленных и разнообразных демонических созданий.

Для того чтобы пройти квест в Dungeon Hunter 4, вам нужно собрать, заработать или совершить покупку предметов для улучшения своих способностей.

 

Доступные предметы:

  • мечи;
  • доспехи;
  • оружие;
  • зелья;
  • бонусные предметы.


Игра базируется вокруг модели Freemium, где надо платить реальные деньги за новые виды оружия и навыки, а также ускорение модернизации существующих навыков.

Статус программы:
Версия:

1.9.0

Автор:

Gameloft

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
9 июля 2016 11:02
Хорошая игра в духе старых классических RPG, которую омрачает разве что один существенный минус - чтобы прокачать своего героя и его навыки придётся вкладывать реальные деньги. В противном случае временные затраты на развитие персонажа и сбор артефактов затянутся надолго. Если же брать в расчет сам геймплей и графику - то всё сделано на достойном уровне и играть в Dungeon Hunter 4 по-настоящему интересно. Так что - настоятельно рекомендую её как качественную и красивую MMORPG всем фанатам данного жанра.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *