Пазлы Jigty

Пазлы Jigty


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Сборка небольшого паззла – это отличный способ отвлечься. Приложение Пазлы Jigty собрало в себе множество интересных головоломок, самой разной сложности и тематики.

Игра представляет собой интерактивную доску, на которой вы собираете пазлы. Все в игре довольно интуитивно, и даже ребенок сможет сориентироваться. Между прочим, для детей есть своя система подсказок, которая может помочь им в случае возникновения проблем. Ещё одна отличительная особенность приложения Пазлы Jigty – это большое разнообразие фрагментов. В игре нет повторяющихся элементов, что делает ее более интересной и трудной. Вы можете вращать фрагменты как угодно и искать их «место» на пазле. Что касается картинок, то выбор тематики здесь также широкий.

 

Категории:

  • животные и растения;
  • пейзажные картинки;
  • автомобили;
  • городские пейзажи;
  • здания.
Статус программы:
Версия:

3.7

Автор:

Outfit7 Limited

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

115 Mb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Xcvm
5 августа 2017 17:07
Паззлы - далеко не моя тема, но пришлось идти на уступки и устанавливать их, чтобы занять племянницу делом и не бояться, что она что-то учудит с телефоном) Даже сам пару раз принял посильное участие в сборе картинок - действительно красиво и интересно. Намного лучше, чем отупляющие игрушки. Рекомендую!

Ритуля
28 июля 2017 16:12
Отличное приложение! Пазлы - то, что надо, чтобы отвлечься от повседневных дел и немного отдохнуть. Лично мне они помогают расслабиться и снять стресс. Пока я методично собираю фрагменты картинки, то не хочу ни на кого из своих сотрудников наорать))

rio
24 июля 2017 15:43
Как человек, питающий особую любовь к пазлам - оценил по достоинству Jigty. К сожалению, приложение не приносит такой же радости сборки как если собирать реальный пазл на столе.

Анюта
17 мая 2017 08:49
Пазлы - это не только отличный способ отвлечься от повседневных забот или занять чем-то детей, но и полезные навыки для мозга - вроде он и не особо напрягается, но и всё же ассоциативное мышление работает. Джигти очень радует в том плане, что собирать яркие и красивые картинки можно прямо на экране смартфона, без всяких объёмных коробок и вечных проблем с несовпадающими или потерявшимися элементами картинки. Всем любителям головоломок устанавливать себе срочно!)))

8 мая 2017 17:54
Обожающие пазлы люди найдут эту игрушку очень приятной и затягивающей. Хоть складывание реального пазла и приносит намного больше наслаждений, Jigty предлагает большую вариативность и сложность разнообразных пазлов при наличии лишь смартфона. Никаких коробок с собой таскать не надо :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *