Намби

Намби


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Развивающая игра от Plarium Education LTD предназначена для помощи ребенку в освоении начальных знаний по математике. Ребенок посредством игры почерпнет для себя новые знания, научится основным математическим действиям (вычитанию, сложению, умножению, делению), научится находить полученным знаниям применение на практике.

Приложение подойдет родителям в качестве учебного пособия для ребенка при подготовке к дет. саду и школе, в этом им поможет родительская панель, которая будет отслеживать прогресс постижения науки ребенком и визуально отобразит его успехи, а также выявит недостаток знаний для акцентирования усилий в слабоизученной теме. Математик Намби поможет игроку в постижении науки и станет проводником по сказочной стране.

Особенности:

  • приложение русифицировано;
  • предназначено для детей от четырех лет и старше;
  • встроенные мини игры подойдут для освоения пройденного материала школьной программы;
  • игра имеет мультипликационный интерфейс и анимированных героев.
  • игра разделена на несколько частей по разделам изучаемого материала - первая часть для детей, которые ходят детский сад, вторая сопоставима с программой начальной школы.
Статус программы:
Версия:

1.12

Автор:

Plarium Education

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Galina
17 ноября 2018 21:45
Почему не работает приложение?

Почему не загружается игра дальше?

16 июня 2016 08:59
Замечательное приложение. Настоящее спасение родителям, готовящим детей в первый класс. Да и на протяжении всей начальной школы оно будет не менее полезно. Особенно в изучении столь нелюбимой детьми математики.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *