SketchUp Make

SketchUp Make


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Этот инструмент предназначен как для опытных дизайнеров и специалистов в компьютерной графике, так и для тех, кто только начал свое знакомство с 3D-моделированием. Процесс установки SketchUp Make происходит в один миг. По завершении инсталляции Вы попадёте в дружественный интерфейс со множеством кнопок, панелей и функциональных областей.

Встроенный «Инструктор» шаг за шагом проведёт Вас по основным пользовательским аспектам и функциональным особенностям. Выберите тип проекта для запуска и измерения расстояний.

Запустив приложение, необходимо выбрать тип шаблона, с которым Вы хотите работать:

  • простой;
  • ландшафтная архитектура;
  • 3D-печать;
  • интерьер и постановка;
  • деревообрабатывающий;
  • городское планирование.

 

Одним щелчком мыши можно вставить линии, прямоугольники, круги и дуги, стирать объекты, измерять расстояния, масштабировать всю модель с помощью измерительной ленты, использовать инструмент «Заливка». В дополнение к этому, инструмент push/pull позволяет добавить или убрать объём из 3D-моделей, в то время как Вы можете перемещать, растягивать или копировать объекты, поворачивать, растягивать, искажать или копировать элементы и создавать линейные копии.

Статус программы:
Версия:

17.2.2555

Автор:

Trimble Navigation Limited

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
12 июля 2017 17:23
Крутая дизайнерская программа. При помощи SketchUp можно создать концепт для разных видов дизайна с удовольствием и комфортом.

11 мая 2017 00:01
Именно на примере SketchUp Make я в первый раз проходила курсы дизайнера. Ознакомиться с этим приложением не составляет труда, так же очень удобно в нем моделировать дизайн абсолютно разных вещей. Если вы хотите обучиться дизайну ландшафта, например, то с этой утилитой процесс будет быстрее :)

2 февраля 2017 11:07
Я не спец в компьютерной графике и далеко не дизайнер, а просто любитель, но программа мне показалась весьма полезной. СкетчАп Мейк имеет массу возможностей для 3Д моделирования, а встроенный инструктор поможет разобраться со всеми нюансами в работе. Хоть список шаблонов и ограничен несколькими вариантами, для дизайна одежды приложение слабо применимо, что касается строительства и промышленной сферы - всё продумано до мелочей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *