MusicBee

MusicBee


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Стильный музыкальный проигрыватель с набором современных функций, который поддерживает весь спектр известных аудио форматов. Элегантно оформленная внешняя оболочка плеера впитала в себя довольно солидный набор возможностей и средств. Кроме стандартных для всех проигрывателей функций воспроизведения треков и формирования плейлистов, MusicBee также даёт своим пользователям доступ к некоторым другим возможностям.

Возможности приложения MusicBee:

  • широкие права по редактированию и составлению тегов объектов;
  • возможность создания дисков для записи прямо с программы;
  • качественный звуковой анализатор;
  • автоматическое сопровождение треков дополнительной информацией (загружается из Интернета);
  • совместимость с популярными клиентами онлайн-радио (осуществляется скробблинг last.fm);
  • яркий визуализатор треков;
  • конвертирование треков в удобный для Вас формат;
  • автоматический поиск композиций-дубликатов и многое другое.
Статус программы:
Версия:

3.2

Автор:

Steven Mayall

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

14,96 Мб 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
15 июля 2018 14:57
Хороший проигрыватель

Puck
23 мая 2017 10:26
Мюзик Би оказался очень функциональным и стильным плеером. Я явно не рассчитывал на такую удачу, когда скачивал этот проигрыватель) В нём есть и радио, и конвертер и чуть ли не авторские права на редактирование музыки и вообще всё, что порадует любого меломана. Рекомендую!

Forever Young
22 мая 2017 11:21
Реально стильный и прикольный проигрыватель для музыки. Кроме того, Мюзик Би конвертирует треки в удобный формат, обладает собственной системой поиска и синхронизирован с потоковым радио. Много функций как для такого компактного плеера, но он мне однозначно очень нравится!

13 мая 2017 16:16
MusicBee привлек меня своим дизайном и стилем, а так же возможность смены графического оформления плеера. Сам же плеер при этом показывает себя на высоком уровне, поддержка всех известных мне форматов аудио и видео файлов, а так же, что самое главное - возможность интеграции с сервисом онлайн-радио!

26 января 2017 20:49
Всем привет! Наткнулся на отличную программку где все фильмы, сериалы онлайн только в HD качестве и без рекламы и заморочек , а самое важное много фильмов которых ещё нет в прокате. и всё это счастье бесплатно, скачать можно здесь > planetfilms.gq < а так же онлайн Телевидение. Пользуйтесь!

26 января 2017 11:58
Хорошее звуковоспроизведение и полезная функция конвертера - это пожалуй лучшие стороны этого проигрывателя. Что касается заявленного сверхстильного дизайна МюзикБи, то я его не оценила. Но функциональности программы явно стоит отдать должное)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *