Free Audio Video Pack

Free Audio Video Pack


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free Audio Video Pack - это программный набор видео и аудио конвертеров, при помощи которых вы сможете изменять формат мультимедийного файла по своему желанию и усмотрению. После обновления программа Free Audio Video Pack стала еще функциональнее, в данный программный набор теперь вшиты специальные конвертеры для Zune, PSP и iPod. Загрузка программы осуществляется бесплатно, а интерфейс поддерживается на английском языке. Приложение можно использовать параллельно с Samsung Kies и другими тематическими утилитами.

Главные особенности Free Audio Video Pack:

  • Поддержка всех существующих видео форматов;
  • Широкая функциональность: извлечение аудио из видеороликов с дальнейшей конвертацией;
  • Простой интерфейс и оригинальный дизайн.
Статус программы:
Версия:

2.20

Автор:

Jacek Pazera

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

69,2 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2017 21:24
Удобнейший и простейший, но в то же время удобный, а самое главное полезный конвертер. Места он занимает не так уж и мало, но сам процесс конвертации проводит быстро.

Фанни
20 мая 2017 13:54
Фри Аудио Видео Пак - бесспорно хорошая и шустрая программка, несмотря на отсутствие в меню русского языка. Но, чтобы конвертировать видео и аудио абсолютно необязательно знать иностранный)) Яркий и стильный дизайн программки служит своеобразной подсказкой, что и куда нажимать, чтобы получить нужный формат в результате.

12 мая 2017 18:09
Этот конвертер удовлетворит практически все потребности конвертирования различных форматов аудио и видео файлов. Самые нужные и важные функции присутствуют, среди них и возможность работы с разными дорожками в одном файле.

29 августа 2016 11:05
Хороший бесплатный конвертер с неплохим арсеналом инструментов. Поддерживает практически все форматы. Можно с легкостью извлекать аудио дорожки, как из всего ролика, так и частями. Интерфейс правда на английском, но для меня это, наверное, все же достоинство. Моя оценка пять балов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *