reaConverter Lite

reaConverter Lite


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

reaConverter Lite - представляет собой удобный, а главное бесплатный конвертер, который позволяет редактировать графические файлы различных форматов. В программе reaConverter Lite вы сможете самостоятельно устанавливать удобные настройки, а также просматривать созданное изображение в специальном окне предпросмотра. Для тех, кто планирует использовать одни и те же настройки, в приложении есть функция сохранения, позволяющая существенно экономить время при дальнейшем редактировании. Созданные файлы можно сохранять в папках непосредственно на ПК или отправлять в облако.

Главные характеристики программы reaConverter Lite:

  • возможность изменения размера и внешнего вида изображения;
  • обширные возможности для изменения ориентации и цвета;
  • функция ретуширования и наложения водного знака.
Статус программы:
Версия:

7.516

Автор:

reaConverter LLC

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

9,83 Мб 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 23
Голосов: 23
Аналогичные программы
Комментарии
Innes
20 августа 2017 10:32
Пользуюсь чисто по работе. В домашнем виде практического применения софтинка не имеет. Ценность - наложить водные знаки на целую пачку картинок, а так ничего особенного.

Эльвира
22 апреля 2017 21:18
Бесплатный удобный конвертер. Мой незаменимый помощник в работе с сертификатами. Водные знаки и любые эффекты на изображениях. Хотя я успела уже подкорректировать далеко не одну фотографию из отпуска для одноклассников. Очень уж удобная и понятная опция ретуширования у этой программки) Советую всем реаКонвертер лайт!

Терри Пратчет
19 апреля 2017 10:08
Простой и удобный конвертер, чтобы обработать максимально большое количество изображений в быстрые сроки. Удобные настройки, опции для ретуширования и предпросмотра просто решают всё! Советую реаКонвертер лайт всем! Отличная бесплатная программа!

Рантарита
15 апреля 2017 11:10
Искала оптимальный и бесплатный редактор, так как надо было быстро обработать по одному типу около двухсот изображений. Нашла на сайте этот реаКонвертер Лайт и не прогадала. Отличная прога, даже опция наложения водного знака есть, не говоря о широких возможностях для ретуширования. К тому же можно задать настройки для любых графических форматов и пойти попить себе кофе, пока приложение занято работой))

Оксанка
11 апреля 2017 14:22
реаКонвертер Лайт просто прекрасное приложение, чтобы быстро сделать пачку грамот - достаточно одного изображения для примера и вуаля - все готово. Достаточно сохранить заданные настройки, которыми пользуешься постоянно и можно вообще не принимать участия в работе программки. Да и как редактор фото и других картинок - она справляется очень неплохо.

Михалыч
8 апреля 2017 16:09
Мне посоветовали воспользоваться этим приложением, когда я работал в отделе выдачи сертификатов, чтобы так сказать - ускорить рабочий процесс. Должен сказать, что мне программка запомнилась с тех пор очень хорошо. Так что, если кому-то надо качественно подредактировать изображение, добавить печати или водные знаки - рекомендую и вам этот реаКонвертер Лайт. Тем более, что здесь его можно скачать абсолютно бесплатно!

Чакки
7 апреля 2017 12:26
Отличная программа! Работает с целой пачкой загруженных изображений, причём достаточно шустро. Часто пользуюсь реаКонвертер Лайт по работе, чтобы наложить на картинки водные знаки. Всё делается в пару кликов. Так что любое количество сертификатов готово за считанные минуты. Рекомендую!

23 февраля 2017 10:40
Шустренький конвертер для работы с изображениями. реаКонвертер Лайт поддерживает все актуальные форматы и быстро преобразует графические файлы. Прогой можно также пользоваться для наложения водных знаков, ретуширования или обычного редактирования картинок.

13 февраля 2017 05:21
Хорошая программка, позволяет удобно и быстро форматировать изображения под заявленные потребности. Я пользуюсь reaConverter Lite в своей работе и очень ей довольна. Она просто в интерфейсе,а главное понятна. Удобная панель инструментов обеспечивает быстрое обучение и оперативную последующую работу.

28 августа 2016 16:27
Замечательное приложение, которое имеет все, что надо. Отличный дизайн, легкая навигация, быстрая обработка и т.д. Уже два месяца, как пользуюсь, потому что постоянно надо изображения конвертировать и обрабатывать. Здорово, что редактирование можно тоже сделать прямо при помощи этого приложения, без скачком между разными программами. Функционал широкий и разнообразный. Очень удобно, что можно сохранить настройки, что я использую, если работаю с рядом похожих снимков.

3 июля 2016 22:26
Программа с легкостью справляется с заявленными функциями. С ее помощью даже новичок может редактировать файлы разного формата так как нужно именно ему. Легкое управление, функция сохранения настроек значительно упрощают работу. Пользуюсь не так давно, но за это короткое время нет никаких нареканий.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *