IceCream Media Converter

IceCream Media Converter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Скачивая мультимедийный контент из Интернета, пользователи часто сталкиваются с проблемой несовместимости форматов контента и плеера. А если файлы скачивают для последующего воспроизведения на других устройствах, то задача усложняется. Хорошо, когда под рукой оказывается универсальный инструмент, способный оперативно и без потери качества заменить один формат на другой.

Именно таким и является IceCream Media Converter. Приятная особенность программы - это возможность сохранять на жёсткий диск видео с популярного on-line сервиса YouTube. Разработчики вложили в приложение набор дополнительных функций: история преобразований для последующего поиска сконвертированных файлов, несколько режимов конвертирования, функция изменения качества аудио и видео.

Особенности:

  • функция множественной конвертации, позволяющая преобразовывать несколько файлов подряд;
  • отображение информации о затратах времени при производимых преобразованиях;
  • возможность подгонки видеофайлов под мобильные устройства;
  • настройка папки сохранения готовых файлов;
Статус программы:
Версия:

1.56

Автор:

Icecream Apps

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

30,96 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
16 января 2017 13:01
Очень функциональное, но достаточно медленное приложение. АйсКрим Медиа Конвертер хорош тем, что справляется с множественными преобразованиями и адаптирует контент под использование на мобильных устройствах. Большой плюс софту, что исходное качество файлов при этом не теряется. Но что касается меню и оформления, то они выполнены не совсем удачно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *