Hearthstone

Hearthstone


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это коллекционная карточная онлайн-игра игра (CCG), в которой вам придется столкнуться с друзьями и незнакомцами, сражаясь в интерактивном режиме. Вы встретите многих старых героев из знаменитой серии Warcraft. Hearthstone Heroes of Warcraft предложит вам режим сборки и дуэль чемпионов, а также отличный учебник для новичков.

И игре у вас появится множество различных вариантов и возможностей, благодаря 9 различных классам карт, которыми вы можете играть. Игра очень доступна с самого начала, в том числе благодаря обучающей части. Остальное приходит с опытом.

Кроме простых двойных сражений, которые геймеры видели в других играх подобного жанра, Hearthstone Heroes of Warcraft также имеет "арену". В этом режиме необходимо построить колоду из тридцати случайных карт. Затем вы сталкиваетесь с другими оппонентами, пока вы не выиграете 12 матчей, или проиграете три - после чего вы можете требовать свою награду. Вот отдельные особенности игрового приложения:

    • 9 классов с разными особенностями;

 

    • дуэли и сражения на арене;

 

    • сбор новых карт;

 

    • упрощенный геймлпей;

 

  • доступ к разного рода достижениям.
Статус программы:
Версия:

8.2.19632

Автор:

Blizzard Entertainment, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
ThisIsVasya
8 июля 2017 12:08
Я раньше очень увлекался миром меджик зе гезеринг и естественно не смог устоять перед подобной игрой на смартфон. Все-таки интересно, как же оно будет работать в виде мобильного приложения. Должен сказать, что я был немного разочарован - геймплей очень упрощен, а для сбора редких карт надо очень постараться, обычно попадается то, что уже есть в твоей колоде.

6 июля 2017 18:01
Самая популярная из современных карточных игр, всегда занимает топ5 просмотров на твиче и не удивительно, ведь это детище самих Близзард!

Слон
1 мая 2017 12:45
Очень занимательная игра для всех ценителей жанра! Её смело можно записывать в ряды такой классики, как Меджик зе Гезеринг и Берсерк. Колода Хартстоун основана на мире Варкрафта, который хорошо знаком каждому геймеру, поэтому проблем с героями и навыками точно ни у кого быть не должно) Версия игры адаптирована под ОС Андроид, что тоже вцелом неплохо, за исключением упрощенного геймплея. А так - задачи и квесты стандартны, что легко вписывается в концепцию игрушек CCG. Рекомендую!

24 апреля 2017 14:54
Моя любимая карточная игра за последний несколько лет, упрощенный аналог magic the gathering в красивой упаковке. Научиться играть в хартстоун труда не составит, а вот затянуть в игру может очень легко.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *