Bam fu

Bam fu


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
С тех пор, как началась цифровая эпоха, мы медленно отдаляемся от физического участия, которое раньше было обязательно при игре в настольные игры. Bam fu пытается изменить эту тенденцию с помощью мультиплеера для мобильных устройств.

Обратите внимание на то, что эта игра предназначена только для 2-4 игроков, здесь нет одиночного режима. В начале каждого сеанса будет появляться круг из цветных камешков. Вам нужно сделать так, чтобы все камни стали Вашего цвета. Они не всегда меняют цвет только при Вашем касании, иногда камни получают другую окраску самостоятельно. Вы никогда не знаете, какой именно камешек изменит свой цвет.

Игра очень чувствительна к нажатиям, к тому же хорошо реагирует даже на быстрые лёгкие нажатия на экран. Особенности игры:
  • есть только режим мультиплеера;

  • у каждого игрока есть свой цвет;

  • выбор раскладки камней на столе;

  • допустимость физического контакта;

  • хорошее время отклика.
Статус программы:
Версия:

1.0.4

Автор:

Adriaan de Jongh

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
6 февраля 2017 08:57
Ключевая особенность Бам Фу - в неё нельзя поиграть одному. Минимум 2 игрока, но в идеале - 4. Приложение весьма атмосферное и выполнено в восточном стиле. Главная задача каждого из игроков - сделать все камушки в игре "своего" цвета. Трудность состоит в том, что никогда нельзя с точностью угадать какого цвета станут камни - по собственному желанию или от прикосновения участников.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *