Omni Swipe-Small

Omni Swipe-Small


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Omni Swipe может быстрее подключить приложения, настройка и уведомления с одной рукой.

Omni Swipe одно из самых попурных приложений в списоке инструментов Google, приложение было зарекомендовано около 30 раз на главной странице гугл плэй.

СВОЙСТВА

  • Ненавязчивый: Omni Swipe отображается и скрывается только тогда, когда вы захотите этого, никогда не загромождая ваш прекрасный рабочий стол. 
  • Разумный: Omni Swipe запоминает и умело распределяет приложения по частоте вашего использования в прошлом.
  • Облегчённый: Omni Swipe по размерам небольшой (меньше 1 Мб), оптимизирован для обеспечения чистоты и гладкости в пользовании.
  • Общение: получите Ваши последние уведомления без необходимости открытия панели уведомлений, а так же держите ваши самые важные контакты и способы связи так, как вам удобно.
  • Избранные: Добавьте и установите 9 ваших любимых приложений, чтобы они всегда были у вас под рукой. 
  • Инструменты: Настройка обычно используемых ярлыков и переключателей также может быть доступна с помощью одного скольжения пальцем. Лёгкое включение / выключение Фонарика, Wi-Fi, блокировки поворота или настройки яркости вашего экрана. Ваш Android работает медленно? Ускорьте скорость очистки памяти Android, используя инструмент для повышения скорости очистки памяти "Booster"! 
  • Уведомления: Вам больше не придётся пользоваться телефоном двумя руками, одной поддерживая телефон и другой открывая панель уведомлений вверху экрана. Вместе с Omni Swipe вы можете просматривать и отвечать на ваши последние уведомления, используя Крутящееся Меню, которое можно открыть одним лишь скольжением пальца. 
  • Темы: Omni Swipe включает в себя разнообразные красочные темы в соответствии с вашим рабочим столом и вашей индивидуальностью. В скором времени вас ожидают новые захватывающие темы!
Статус программы:
Версия:

2.41

Автор:

Holaverse Group

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
6 февраля 2017 08:53
Хорошая игра, чтобы натренировать свою кратковременную память. Лейзи Свайп имеет всего два режима и постоянно усложняется, так что придётся поднапрячь свои мозги, чтобы попасть в таблицу рекордов))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *