94%

94%


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Цель этой необычной игры - найти 94% ответов других игроков на конкретный вопрос. Вопрос может звучать так: «Что Вы едите руками?», и наиболее популярным ответом будет «гамбургер». В этом случае «гамбургер» представляет 15% от общего объёма ответов, а «кукуруза» это ещё 9%. Теперь Вам остаётся найти другие 70% данных ответов.

Есть много различных ответов на каждый вопрос, но фокус в том, чтобы найти наиболее популярные. Некоторые из первых вопросов в игре следующие:

    • «вещи, которые Вы кладёте пенал»;

 

    • «первые действия, которые Вы делаете по утрам»;

 

    • «что едят с хлебом»;

 

    • «для чего нужен билет»;

 

  • «что Вы держите в кладовке» и так далее.



Каждый уровень состоит из двух текстовых вопросов и одного изображения. Вы должны угадать наиболее популярные слова, связанные с изображением. Если Вы застрянете на определённом вопросе, то можете использовать заработанные монеты, чтобы купить подсказки Джокера. Он может назвать Вам первую букву ответа и беспорядочные буквы правильных ответов.

Статус программы:
Версия:

3.0.4

Автор:

SCIMOB

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Аналогичные программы
Комментарии
27 февраля 2017 10:20
Затягивающая игра. Чуть было не проехал свою остановку, пока в неё залипал. Хоть 94% и относится к разделу интеллектуальных игр - играть в неё довольно весело и интересно. Основная задача - найти то самое заветное количество процентов ответов других игроков на любой из вопросов, которые вам предложит приложение. Звучит наверное непонятно, но.. Скачайте и поиграйте сами!

8 февраля 2017 18:25
Оригинальная игра для развития мышления. Нечто подобное я нашла тут впервые. Особый интерес у меня вызвало то, что каждый вопрос не имеет один ответ, а наоборот несколько и вот их то всех и надо постараться найти. А ещё прикольный момент, что нигде нельзя сразу получить все правильные ответы. Всем советую попробовать с игрушкой 94% свои возможности и потренировать их.

8 февраля 2017 10:47
Подсел я на это приложение в одно время. Очень уж оно популярно)) И неудивительно! 94% весьма занимательная логическая игра по типу викторины, в которой надо угадывать наиболее распространённые ответы на те или иные вопросы или картинки. Хорошая разминка для эрудиции!

27 августа 2016 09:11
Неплохая игра, которая быстро затягивает. Некоторое время нужно, чтобы разобраться с правилами, но потом просто не оторвешься! К разгадыванию часто подключаются и члены моей семьи, и теперь это, вроде как, семейная забава. Хороший интерфейс, легкая навигация, интересные задания. Для того чтобы пройти дальше, нужно поднапрячься. Я подсказками пользуюсь частенько. В общем, хорошая игра, которую я советую.

9 августа 2016 18:41
Сначала не совсем понял суть игры, но затем врубился и понеслась. Тут нужнее не столько ум, сколько понимание того, как в той или иной ситуации думают другие люди. Понравилось понимать, что ты не один такой дурак или умный, а вокруг еще много подобных)))))) Поэтому в качестве альтернативы другим играм, отлично подойдет для расслабления ума. Спасибо за наводку

3 июля 2016 09:20
Достойная игрушка на логику, интеллект и эрудицию. Думал, что просто скачаю, поиграюсь пару часов и, как обычно, удалю. Ага. Не все так просто. 94% затягивает просто неимоверно. Оказалось, что без подсказок Джокера, угадать, что же изображено на картинке, с первого раза практически невозможно. Через пару дней я уже практически ими не пользовался, но накал страстей по-прежнему остается неимоверно высоким. Хочу только порадоваться за тех юзеров, кто отдал предпочтение именно этой развивающей игре. Да и портал ваш, как всегда, порадовал.

3 июля 2016 07:26
Прикольная игра, которая совмещает в себе некоторые четы от Как стать миллионером, Что? Где? Когда? и Поле чудес. Это, как мне показалось. Смысл игрушки 94% очень простой. Нужно угадать или понять, как большинство игроков отвечает на обычный вопрос. Тут объяснять все долго. Просто скачайте и наслаждайтесь. Реально очень азартная интеллектуальная вещь. Заставляет как бы превратиться в другого человека и понять, как он мыслит в той или иной ситуации. Спасибо!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *